Своего не предлагать• 10 июля 2015

Банк Финансы и кредит. Пенсия. Вопрос.

Здравствуйте! Подскажите знающие, у меня у свекрови пенсия капала на финансы и кредит на карточку. Уже пару месяцев снять деньги невозможно, кто знает, можно ли снять в другом банкомате, не партнере, эти деньги 15тыс, ценой потери комиссии? Или например сделать покупку техники или др. И оплатить этой картой?
Оно само купилось• 10 июля 2015
Попробуйте этой картой рассчитаться в супермаркете и все узнаете сами. Чего гадать-то?
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2015
вроде Укрссибанк партнер
Спасатель Малибу• 10 июля 2015
А почему снять нельзя, в чем причина?
автор Своего не предлагать • 10 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Лимит 1000грн если снимать в банкомате. Мы не скураемся на такие суммы
Ответ дляСпасатель Малибу
А почему снять нельзя, в чем причина?
Денег нет. Банкоматы в округе исчезают каждый день... Как и банки.
Гигиенишвили• 10 июля 2015
банк вроде на грани банкротства??? или ошибаюсь?
Ответ дляГигиенишвили
Да, депозиты не выдают, снять деньги с карточек невозможно. Сначала было 2000тыс в день лимит, потом 1000, а теперь вроде 1000 в МЕСЯЦ!!! И такое пенсионерам даже...
Ягодка опять• 13 июля 2015
Юникредит, Правекс, ВТБ - можно снять 499 грн в день за вычетом 1 % + 9 грн. Я так снимаю свои.
автор Своего не предлагать • 14 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
каждый день? но ведь там блок стоит??? мы даже 20грн в супермаркете не смогли оплатить, т.к. 1000 за этот месяц уже сняли.
Ответ дляЯгодка опять
немного не поняла какую сумму запрашивать при снятии?
с_переулочк­а• 14 июля 2015
Попробуйте подойти к начальнику отдела банка и попросить увеличить лемит карты иначе не как.