90x60x90• 10 июля 2015
Днепропетровск. Письменный стол.
Посоветуйте, где у нас в городе можно купить качественный письменный стол.
Спасибо
Улыбчик• 10 июля 2015
Мы на розетке брали дочке парту нам 4 года но расчитываем и на первый-второй класс ее)нам и качество и цена понравились.
90x60x90
• 10 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
парту не хочу, мне первоклашке, так что бы до последнего класса))), вот ищу что бы качественный был, как в советские времена, я просидела 10 лет за письменным столом, и мой брат еще за ним сидел, а он как новенький)))
Улыбчик• 10 июля 2015
Ясно тогда вам посоветую технокредо они есть на курчатовском возле автовокзала и на левом берегу. там правда продаются только материалы, а конструируете вы сами. у меня муж так себе стол собрал. нарисовал чертеж расчитал, а там только доски заказал. Потом нам знакомый все это собрал. Он занимается этим. так как тоже ходили по магазинам и ничего нигде путного не нашли...