Курочка-чубаточка• 12 июля 2015
сосудистая мальформация (винное пятно) и лазер....???
Кто-нибудь удалял сосудистую мальформацию (винное пятно) с помощью лазера? Как прошло? Можете что-то посоветовать? Делать или нет? Врач? Клиника? Буду признательна за любую инфу!
Совбез• 12 июля 2015
Автор, у меня та же проблема...Огромное винное пятно бордового цвета на внутр. стороне бедра...Всю жизнь комплексую и на пляже и перед мужчинами, и коротких юбок-шорт не ношу
Тоже мечтаю избавиться!Вы что-то узнавали насчет удаления лазером? Это реально вообще?
Курочка-чубаточка
• 12 июля 2015
Ответ дляСовбез
в клинике богомольца кричат, что все возможно и реально... Ищу тех, кто пробовал...
bellezza donne• 12 июля 2015
Автор,удаляйте,если вам это портит жизнь и выглядит не эстетично. сейчас это возможно и безболезненно))) Ведь раньше, кроме как о пересадке коже, ничего место не имело быть. Знаю,что с первого раза может не все получится и процедуру придется повторить.
bellezza donne• 12 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот именно туда я бы вам и рекомендовала обратиться.единственное,что не в сезон -лето,осень-весна.