Янка-угомонись• 12 июля 2015

Чем лучше отправить посылку из Крыма в Одессу?

Буду благодарна за советы!
Хочу купить товар, а он в Крыму(
Вес приблизительно 1,5 кг.
Белый Лосик• 12 июля 2015
встречный вопрос:а как отправить товар в Крым?
автор Янка-угомонись • 12 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

Вот и поговорили
Djeza• 12 июля 2015
Деливери в Крым ездит с Украины.
автор Янка-угомонись • 12 июля 2015
Ответ дляDjeza
Деливери в Крым ездит с Украины.

Спасибо! А из Крыма тоже отправляет эта ТК?
Я рассчитала посылку - одежда 1,5 кг. Получилось 186 грн. Всё правильно или я ошиблась при расчете?

А за ИнТайм Вы что-то знаете?
Djeza• 12 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

А за ИнТайм Вы что-то знаете?
Я не знаю. А вы на сайте Деливери, найдите их контакты - соцсети или на имейл напишите и задайте свои вопросы.
Копуша• 12 июля 2015
через посредника сейчас в основном все из Крыма покупают http://www.kidstaff.ru/tema-118219.html
Annet Oks• 24 июля 2015
Девочки, сроочно нужна помощь- кто едет сегодня-завтра-послезавтра из Симферополя, возьмите, пожалуста на отправку посылочки! Жду вас в ЛС :)