Бабканадвоесказала• 12 июля 2015
Юбилей 30лет. Что подарить подруге? Праздновать будет в кафе.
Бюджет 500грн нормальное можно что-то купить?
Тут надолго• 12 июля 2015
место действия? увлечения подруги? варианты от 500грн в конверте, до купона на посещение салона или впечатление
осень_осень_харашо• 12 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Деньги у нее есть, хочет любой подарок!
все равно, я бы подарила деньги
белый уголь• 12 июля 2015
хороший букет цветов или букет из мягких игрушек или букет из фруктов) оригинально)
Бабканадвоесказала
• 12 июля 2015
Я видела красивый набор из 2х полотенец в коробке подарочной за 400-450грн и может цветы купить? Или постельное ТЕП? Что еще предложите?
Каркуша Клара• 12 июля 2015
мы дарили на 25 лет подруге сертивикат на фотоссесию, она была ооочень довольна
Томатико• 12 июля 2015
ви ж краще свою подругу знаєте. я би зраділа комплекту постільного/полотенцчи банним/скатерці з серветками або сертифікату на фотосесію. Кума моя з таками б подарунками виставила б мене за двері. Вона б зраділа говому клатчу/бусам/плясу.
Пушка заряжённая• 12 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ужас, а не подарок, косметику хорошую лучше купите
Тётушка Лошадь• 12 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
мне систер то же полотенце подарила. ее счастье что не лично а мамой передала
Пушка заряжённая• 12 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А мне кастрюлю на юбилей 30 лет, большую такую, как ведро, чтобы воду для новорожденного кипятить
Ужас, ненавижу подобного рода подарки