Коко Шанель• 12 июля 2015

Если ищите интересный фильм советую "Лофт"

http://www.kinopoisk.ru/film/581952/

именно тот, что по ссылке, а то как оказалось, этот фильм еще есть в одной экранизации, но там такие актеры мрачные
ПуФФынка_мисс• 12 июля 2015
да, нормальный фильм. А только что Черное море смотрела, тоже понравился.

Мне без сахара• 12 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Черное море прям так и называется
ПуФФынка_мисс• 12 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Черное море прям так и называется
да, 2014 г
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
а ещё добавлю: фокус, летучий шотландец, быстрая доставка, тревожный звонок.
Нифига_ни_ни• 12 июля 2015
а я Спешите жить смотрю 2014
Мне без сахара• 12 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, 2014 г
миссАрфография• 12 июля 2015
’Еще одна экранизация’ - это оригинал. Мне кажется он более атмосферным.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
смотрела фильм, честно говоря не очень, сюжет хоть и закрутили, но лично мне не пошел.
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

сюжет нормальный:))))

миссАрфография• 12 июля 2015
Смотрю ’Восьмое чувство’ (что на самом деле ’Чувства восьмерых’). Всем рекомендую.
миссАрфография• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

сюжет нормальный:))))
Сюжет хороший, но актеры картонные.
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Сюжет хороший, но актеры картонные.

может у меня настроение было хорошее, но посмотрела с удовольствием его:))))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

вот мрачный фильм мне чего то не пошел, а включилакак то, к примеру, фильм Тренер(2015г), посмотрела с интересом, оставил в конце приятные впечатления, даже слезу радости пустила)
автор Коко Шанель • 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

лучшее предложение, судья
автор Коко Шанель • 12 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я тоже смотрела тренер - ничего особенного, но норм
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

посмотрите что-то из того, что я писала выше. неплохие фильмы, фокус откиньте, а то может плеваться будете:)) а остальные стоит посмотреть.
автор Коко Шанель • 12 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

пасибо, ща почитаю, а может и посмотрю
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

лучшее предложение, судья

смотрела!! :)
автор Коко Шанель • 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

смотрела!! :)

это я просто продолжила вашу цепочку))

сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

это я просто продолжила вашу цепочку))

а, тогда понятно:)))))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

мне понравилось, что фильм основан на реальных событиях, сюжет ожидаемый, но какая то внутр радость за простых ребят, радость за те простые вещи, которые вызывали у них восторг, радость за их достижения и упорство , оч теплые чувства после просмотра. Оценила еще в конце, что показали настоящих персонажей. Фильм в общем для семейного просмотра)
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Спасибо, отмечу себе, а вот фокус видела) плевалась чего то Уил Смит не играет уже в крутых киношках)))
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

А смотрели фильм, старый, дублеры киану ривз?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
Кстати, недавно глянула Безумный Макс, на удивление фильм понравился
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

с Киану смотрела много, может и видела, пошла погуглю
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

значит я была права:))))
летучий шотландец тоже на реальных событиях снят, о велосипедисте, который поставил себе цель побить мировой рекорд.
Фильм смотрела на киевском треке неделю назад, ну очень впечатлил.

а ещё фильм Несломленный, тоже на реальных, я рыдала:((((
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

погуглила, да - этот точно смотрела
миссАрфография• 12 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

лучшее предложение, судья
Вот у меня Лучшее предложение из той же категории фильмов, что и Лофт. Вроде задумывалось нечто грандиозное, а на выходе получилось неочень.
В Лофте сюжет стырили, но реализовать не смогли. В ЛП вообще какая-то невнятная муть с предсказуемым провисающим сюжетом вышла. И Джефри Раш ее не спас.
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
ещё, 47 ронинов - киану ривз, цветы войны - кристиан бейл!
Nefertiti2222• 12 июля 2015
Фильмы по реальным событиям:
Невозможное
Выжить
Город Бога

ну это что вспомнила сразу