Сигарный шланг• 13 июля 2015

Куда крутится девушка???

http://www.akynamatata.ru/fackti/mini_img/050408/1...

Картинка в gif-формате, являющаяся фрагментом flash-ролика, созданного японским дизайнером из Хиросимы Nobuyuki Kayahara в 2003 году.
Утверждалось, что это тест-картинка для зрительного восприятия и упражнение для воображения.

Если человек видит вращение по часовой стрелке — то он логик, т.е. у него более развито левое полушарие (логика, анализ), если против часовой - правое — интуит (эмоции, интуиция). Большинство людей после недолгих упражнений способны видеть вращение девушки в любую сторону, этому способствуют разные техники. Иногда достаточно пристального разглядывания картинки в течении 30 секунд, иногда слежения за тенью.

еще разок

Результат:
вже голосів: 1608
1347 (83.77%) по часовой стрелке
231 (14.37%) против часовой стрелки
30 (1.87%) не могу сказать, посмотрю, что другие думают
Тумба-юмба• 13 июля 2015
Только что подходил муж и мы с ним видим по разному в одно и тоже время))Заметила если посмотреть вниз на ступню она меняет курс))

Маргарита и Мастер• 13 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
Крутится против часовой и не представляю как можно видеть по часовой:))
Это как с сине-белым платьем:)))
тоже самое )))
Татьяна2012• 13 июля 2015
Бред, она крутится в обе стороны, при этом меняет ногу)
Бармалейка2• 13 июля 2015
Ответ дляirina _d

не знаю, я аж укачалась смотреть на ее ступню, все равно только по часовой

аналогично
Неновая почта• 13 июля 2015
Ответ дляДуболом
если вы посмотрите на ее ступню около минуты,то заметите что она потом начинает крутится в другую сторону

точно!
Я не на долго• 13 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
А я вот успела сфоткать в движении...
Стоит на правой ноге и правая рука вниз висит, левая поднята нога и рука тоже. Девушка лицом стоит.

Стоит задом, на левой ноге, правая рука приподнята
Танюшкина Танюшка• 13 июля 2015
Класс! Открыла-крутится по часовой,заставила себя изменить угол зрения-против часовой.Только теперь назад по часовой не могу увидеть:-)

Неновая почта• 13 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Она просто периодически меняется, то влево, то вправо

ага! и я уже присмотрелась
так и есть
Тётушка Лошадь• 13 июля 2015
крутится в обе стороны. Правда, переключаюсь не сразу. И платье я видела бело-золотым))
миссДавеча• 13 июля 2015
Аа, это развод?!?! Она сама меняет направление!!!
S.AlinA• 13 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
БЛИН, у меня сначала по часовой стрелке, а потом посмотрела в течении минуты на картинку и она завертелась против часовой стрелке!!! КАРАУЛ!!!

у меня также))
Принцепесочка• 13 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
таки да, крутится поочередно в разніе стороні. Єто развод

Нет! Это не развод! Я на неё минут 5 смотрела--крутится исключительно ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ! Позвала свою 10-летнюю дочь--она сказала, что она сначала в одну потом в другую сторону крутится! Вечером ещё у мужа спрошу :)
автор Сигарный шланг • 13 июля 2015
))) боюсь мне эта тетенька будет сегодня снится, не могу насильно ее развернуть в другую строну, когда сама хочет, тогда и вертится(((
432elenka2• 13 июля 2015
я научилась крутить в две стороны)))
Бибер-анонимер• 13 июля 2015
фух и я осилила увидеть вращение против часовой, смотрела раз 5 минут по 10 с перерывами. Все время вращалась по часовой, я уже думала, что я какая-то не такая, и о чудо, на последней попытке увидела вращение против часовой)))
Шкала Радости• 13 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

а вы обновляйтесь каждую секунду, пока она не станет крутиться в в ту или иную сторон
автор Сигарный шланг • 13 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

нее, я вижу что она вертится, но тут девченки писали, что могут этим управлять
Шкала Радости• 13 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

только что раз 30 F5 нажала и заставила сучку в другую сторону крутиться )))
автор Сигарный шланг • 13 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

та Вы ее сделали! Браво!

Шкала Радости• 13 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

та Вы ее сделали! Браво!

жмите без перерыва F5 и она сделана)))
автор Сигарный шланг • 13 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

жмите без перерыва F5 и она сделана)))

прикол не в этом, а втом, что без функции обновления страницы можно мозгом ею управлять
Принцепесочка• 13 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Да бело-золотое, где там синий???

Синее с чёрным, ну хоть бейте--де там белое с золотом??? (У меня девушка крутится против часовой стрелки :)
Шкала Радости• 13 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

мозгом ею начали управлять, когда сделали gif файл, где не была задана частота вращения по константе..тому время от времени, она сама будет менять сторону вращения..а ваше внимание с мозгом здесь не причем ))))
ШапкаУшанка• 13 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

Нет, лично с мужем видели одновременно в разных направлениях, правда
Шкала Радости• 13 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

вместе за одним монитором?
elinasgrek• 13 июля 2015
Ответ дляДуболом

точно!!!!!!!!!
миссДавеча• 13 июля 2015
Вот смотрите, что нашла!!!!! http://nepovtorimosti.ru/wp-content/uploads/2012/0...
автор Сигарный шланг • 13 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

ооооооооооооооо, туточки я могу управлять!!!!!!!!! Все, я ее победила!!!!!!!! Алилуя, Алилуя, пошла хоть поработаю за сегодня)))
миссДавеча• 13 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

Г@Л@В@ломка• 13 июля 2015
Развод. Присмотритесь к ней хорошенько не отрывая глаз, она несколько секунд крутится в одну сторону, а потом резко в обратную начинает крутится))