13 июля 2015

Посоветуйте священника.Киев

Посоветуйте Церковь и хорошего священника, который может выслушать и дать совет, подсказать в сложной жизненной ситуации, священника, который любит людей. Спасибо
cool_sun 13 июля 2015
мне в пирогово нравится, отец Андрей, но на исповедь я к нему не ходила, просто общалась несколько раз перед\когда крестила ребенка
посоветует, видно что занимается тем что ему по душе
Шиворот Навыворот 13 июля 2015
В Ионинском хорошие батюшки..
Это в ботсаду
автор Губки-уточкой 13 июля 2015
Ответ дляcool_sun
мне в пирогово нравится, отец Андрей, но на исповедь я к нему не ходила, просто общалась несколько раз перед\когда крестила ребенка
посоветует, видно что занимается тем что ему по душе

Хорошо бы если Киев. Нужно на исповедь, чтоб серьезный был
автор Губки-уточкой 13 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
В Ионинском хорошие батюшки..
Это в ботсаду

Спасибо, там еще не была
Русалка на ветвях 13 июля 2015
отец Роман, церковь во дворе ТЦ Магелан
автор Губки-уточкой 13 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
отец Роман, церковь во дворе ТЦ Магелан

Спасибо
КротоТо 13 июля 2015
Отец Павел, но это не Киев, Одесская область, с. Кулевча. Исповедует очень строго и может сказать многое, что вам не понравится, но после исповеди у него просто летаешь. Если у вас будет желание, можете посмотреть в ютубе его проповеди. Так и набирайте отец Павел, Кулевча.
автор Губки-уточкой 13 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Отец Павел, но это не Киев, Одесская область, с. Кулевча. Исповедует очень строго и может сказать многое, что вам не понравится, но после исповеди у него просто летаешь. Если у вас будет желание, можете посмотреть в ютубе его проповеди. Так и набирайте отец Павел, Кулевча.

Такой мне человек и нужен, чтобы строго и в лоб
Кондуктор маршрутки 13 июля 2015
Отец Андрей из главного греко-католического храма, что на левом берегу.
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Патріарший_собор_В...
Он даже в фейсбуке есть.
Мы у него крестили ребенка и будем венчаться.