Пэрисхилтонша• 08 апреля 2013
Скажите девочки вы бы такую футболку одели.
Скажите девочки вы бы такую футболку одели в 27 лет?
Результат:
вже голосів:
139 (84.76%)
Нет
25 (15.24%)
Да
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2013
Надпись прикольная,но не одела бы.Прошлим летом на пацане видела футболку с надписью - I am not jygalo.I am Facer - первое что я подумала - дыбил.
Белая и пушистая• 08 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что означает эта надпись?
Автору - я бы ваш вариант не одела, мне 29.
Голубая устрица• 08 апреля 2013
разве что лет в 20 в студенческом лагере ходить. В люди не одела бы ни в 17, ни в 27
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А что означает эта надпись?
Я не жигало - я йо ..арь
Апочемучка• 08 апреля 2013
Слишком длинная надпись, получается притянуто за уши и не смешно. Оформление, материал и фасон выдают низкое качество, цена такой, наверное, грн 40. Ну, выглядит на грн 40. Можно купить за аналогичную сумму что-нибудь с более дорогим и прикольным видом, даже у друзей-молдаван)))Для слогана оставила бы не более 4-х строк. Ответ: не надела бы ни в жисть, хотя на пенсию ещё рано, и приколы полюбляю.
Апочемучка• 08 апреля 2013
Может, такую можно было бы одеть... Может, на Азовском побережье иль на природе с шашлычками...
ХуАнита• 08 апреля 2013
автор это зависит от воспитания а не от возроста.В любом случае этим уже не кого не удивишь и не расмешишь.
Смешнюча• 08 апреля 2013
не терплю и на трусах подобные надписи. - Ну тупые это приколы, и смотрятся дешево и невесело...
Медсестричка• 08 апреля 2013
для мене це те саме,що трусєля з дибілкуватими надписами.не вдягла б ніколи і нізащо.базарний ідіотизм.