14 июля 2015

Как считаете я сделала правильно?ушла гулять одна, оставила 2 детей на мужа

У мужа есть привычка уходить к друзьям, или как он говорит"по делам" на долго(вчера , например,его не было 6 часов).я звонила, говорила, что нужно пойти погулять с детьми, а он пришел аж в 18 часов.я обиделась, собралась и пошла гулять одна, в кафе посидела и через 1,5 часа пришла домой.Муж был немного удивлен, а я вот думаю, может зря я так сделала?
И.О. человека 14 июля 2015
я тоже так делаю иногда,считаю-правильно.
БезникаЯ 14 июля 2015
Ну раз сомневаетесь, значит, точно зря.
Сидите и дальше дома и обижайтесь на мужа.
Герцогиня 14 июля 2015
Почему зря? Или вы имеете ввиду, что зря раньше так не делали?;)))
автор Разумная Губка 14 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ну раз сомневаетесь, значит, точно зря.
Сидите и дальше дома и обижайтесь на мужа.
просто раньше так не делала, если и уходила, то по делам каким-либо, а не просто так.а теперь получается заплатила той же монетой.
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
просто раньше так не делала, если и уходила, то по делам каким-либо, а не просто так.а теперь получается заплатила той же монетой.
Ну и чудненько. Мужчина никогда не будет менять то, что его устраивает и что работает. Раз всё это время срабатывало его такое поведение, то он и не менял его. Теперь задумается.
Флюорография гуся 14 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
просто раньше так не делала, если и уходила, то по делам каким-либо, а не просто так.а теперь получается заплатила той же монетой.

Все правильно сделали! Теперь на 6 часов нужно уйти ’к подруге’:-)
Лыжи со вспышкой 14 июля 2015
Все правильно сделали))
автор Разумная Губка 14 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Все правильно сделали! Теперь на 6 часов нужно уйти ’к подруге’:-)
кормлю грудью сына, на долго уйти не смогу
sarafan111 14 июля 2015
и я хочу уйти)))
Elochka_smile 14 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
кормлю грудью сына, на долго уйти не смогу

Теперь нужно ввести такие прогулки как правило. Каждую субботу или воскресенье. Покормила, вручила сына и ушла на 2 часа