Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляsense
Російська агенція РИА ’Новости’ влаштувала ганебну вікторину про катастрофу MH17. Дiзнайтесь подробицi на сайті ’tsn.uа’: …/rosiyska-agenciya-ria-novosti-vlashtuvala-g…
Было бы смешно, если бы не так печально. Дна у рашки нема, там всё время снизу стучат. В твитере удалили, вот тут есть скрины:
Уже есть 450 грв
Очень срочный сбор на монокуляр- так сказать дальномер- стоить одна цаца такая на 1000 метров 5250грв-
Очень-очень надо мальчикам под Авдеевку. Их кроит не первые сутки и им нужны глазки.
Очень прошу помощи в перечислении денежных ср-в
это 54 бат. Кто узнал своих присоединяйтесь.
также ведется сбор на канцтовары для детдомовцев.
Пытаемся к школе их подготовить.
присоединяйтесь - карточка в любом обьявлении - пишите на что перечисляете!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html
Пытаемся к школе их подготовить.
Дно? Тук-тук))
09:18 17 июля 2015
«Минет, мастурбация и менструация — это убийство!»
В России началась провокационная акция.
На дорогах Санкт-Петербурга и Москвы появились граффити со слоганами «Минет — убийство», «Мастурбация — убийство» и «Менструация — убийство».
Организаторы акции, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили изданию «Бумага» о том, что планируют разместить подобные надписи на всех выходах из метро, остановках общественного транспорта, возле магазинов и в местах отдыха. По их словам, «любой сексуальный контакт, осуществляемый не с целью зачатия и деторождения, с точки зрения церкви — не обязательно православной, любой — это грех».
«Вы когда-нибудь разглядывали сперму под микроскопом? Миллионы живых существ движутся, миллионы живых существ хотят жить! Миллионы наших гипотетических детей!» — заявил организатор акции.
Активисты думают, что «кровоточащая женщина греховна», ведь дама должна рожать, они также считают, что нужно разрешить девушкам выходить замуж с 13 лет.
© 2006-2015 ura.ru.
Российское информационное агентство.
Шеф-редактор «Ура.Ru»
Александр Кириллов (kir@ura.ru).
09:18 17 июля 2015
В России началась провокационная акция.
© 2006-2015 ura.ru.
Российское информационное агентство.
Шеф-редактор «Ура.Ru»
Александр Кириллов (kir@ura.ru).
Депутат Верховной Рады (внефракционный), лидер партии ’Правый сектор’ Дмитрий Ярош выступает за вступление ’Добровольческого украинского корпуса ’Правый сектор’ в состав Вооруженных сил в обмен на амнистию участвовавшим в перестрелке в Закарпатской области членам организации. Об этом он сказал на брифинге.
’Мы готовы сделать шаг на встречу государству, перейти в состав Вооруженных сил на тех условиях, которые я озвучивал, почему бы не сделать амнистию этим людям... Все наши ребята воевавшие и готовы дальше воевать. Они могли бы кровью смыть ту вину, которая на них лежит, а именно, что поддались на провокацию’, - сказал Ярош.
Ответ дляКaтя
Правильно всё делает.
Подежурил на блокпосту «ДНР» - получаешь до 15 лет тюрьмы
На прошлой неделе в ходе отработки оперативной информации сотрудниками Славянского горотдела был установлен и задержан еще один участник вооруженного бандформирования «ДНР», сообщает пресс-служба Славянского городского отдела милиции.
Задержанным стал раннее не судимый 27-летний житель г. Николаевка, который во времена оккупации террористическими силами г. Славянск и Славянского района с апреля по май 2014 года с огнестрельным оружием и взрывчатыми веществами в руках дежурил на блокпосту так называемой «ДНР» в г. Николаевка. Злоумышленник незаконно проводил остановку и досмотр транспортных средств, а также проверку документов у граждан.
После освобождения региона от террористов и восстановления мирной жизни, мужчина родной город не покинул, находился по месту жительства.
В отношении задержанного открыто уголовное производство по ч.3 ст. 258 «Создание террористических групп или террористических организаций» Уголовного Кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Постановлением Краматорского городского суда подозреваемому избрана мера пресечения – содержание под стражей.
Ответ дляBanderivka
так обидно, девочки, что сепарские твари, сразу после смерти Ромы стали в вк стать мне и другим его друзьям противные заготовки свои, про месть, про укропский фарш, о издевательствах над телами, что хочется самой брать автомат в руки и выстреливать по обойме в этих с*к... но, я все же надеюсь, что добро восторжествует!
ну мрази, от фашисты гребаные, гореть им аду
stranger-1• 17 июля 2015
В Луганске недалеко от места проведения учений боевиков прогремел мощный взрыв
Во время проверки на блокпосту под Волновахой 17 июля правоохранители Донетчины совместно с сотрудниками милиции Ровенской области обнаружили в салоне автомобиля «Форд» 8 млн. грн. наличными. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Донецкой области.
Согласно сообщению, водитель автомобиля двигался со стороны Мариуполя в Донецк. Водитель пока задержан. Милиция выясняет обстоятельства происшествия.
На месте работает следственно-оперативная группа Волновахского райотдела милиции. Правоохранители выясняют происхождение и назначение денежных средств.
Установлено, что водитель является жителем г. Донецк. Сейчас его опрашивают, - говорится в сообщении.
У районі проведення антитерористичної операції розпочалося патрулювання семи зведених мобільних груп, що мають на меті припинити нелегальні потоки.
Групи розташовані в Маріуполі, Волновасі, Кураховому, Дружківці, Слов´янську, Лисичанську та Щасті. Їхню охорону та вогневу підтримку забезпечують високомобільні десантні війська Збройних Сил України, а процесуальний супровід - представники військової прокуратури Генеральної прокуратури України.
Roman Donik
Все у кого есть точные данные по сопровождению фискалами подозрительных грузов (или откровенного контрабаса) через блокпосты, особенно на нулевом километре, поделитесь пожалуйста. В личку или по телефону 093 487 99 36 Роман. Конфиденциальность гарантируем.
Но не просто бла бла бла, а фамилии, номера и марки автомобилей, возможно описания. Ну как минимум точное время и место, какие машины сопровождали с чем и на каких машинах.
Пока у СБУ есть воля и желание их отрабатывать нужно реально подкидывать им дровишек.
Ответ дляasjaua
Дно? Тук-тук))
09:18 17 июля 2015
В России началась провокационная акция.
© 2006-2015 ura.ru.
Российское информационное агентство.
Шеф-редактор «Ура.Ru»
Александр Кириллов (kir@ura.ru).
09:18 17 июля 2015
В России началась провокационная акция.
© 2006-2015 ura.ru.
Российское информационное агентство.
Шеф-редактор «Ура.Ru»
Александр Кириллов (kir@ura.ru).
Знаете, что меня в таких выходках возмущает больше всего?!?
Это же реально сатанинская провокация.
Никто не сделает больше для врагов как христианских церквей, так и антиабортного движения, как эти вот отбитые козлы с их абсурдными лозунгами(((
Как никто не сделал больше для дискредитации мирового православия, как эта дрянь гундяев(((
Вот это меня просто убивает
Как тут очень точно девушка сказала - если ты из семьи маньяка, тебе нужно это скрывать или оправдыватся.
Так неприятно видеть, что в моей семье- семье христианских ценностей - завелся маньяк
.. и что с каждым днем этих маньяков все больше!
Ответ дляА_К_М
Это же реально сатанинская провокация.
Вот это меня просто убивает
По всему видно, что эта девушка очень-очень-очень умная)
и красивая. Да.
Вечер добрый, украиночки!!! Давно не заходила в тему, смотрю уже новая... Надеемся на мир, ждём победу нашу! Хотя что-то очень с трудом верится, что скором мы этих .... выгоним с нашей земли! Вот сегодня был обстрел Авдеевки, наши пытались отвечать... Сегодня есть и не мало разрушений в Авдеевки, очень много квартир разрушено. Звонила знакомой говорит темно пока точно не чего не ясно... Мы слышим, только бахи. Хочу мира и победы!!!
Девчонки, а Сьюзи не чего нового не писала????
Ответ дляasjaua
и красивая. Да.
))и быть из странной семьи ей совсем не мешает оставатся и умной, и красивой))
не место красит человека, вы правы.
Но эти масковские идиоты реально дискредитируют мою религию, а вера все-таки важнее, чем место жительства, согласитесь
Уже есть 750 грв
Пытаемся к школе их подготовить.
Сергеи Лоико
9 ч · отредактировано ·
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОКУРКИ
Я каждый день утром, когда между командировками оказываюсь в своем поселке под Москвой, бегаю на зарядку - 1,5 км до большой дороги и 1,5 км обратно. В перчатках и с двумя пакетами. Собираю по обочинам мусор.
Хорошая физкультура кстати: бежишь трусцой и на бегу поклоны бьешь.
Каждый день два пакета полных пустых бутылок, пивных банок, оберток от мороженного, фантиков, упаковок от сока и кефира, бумажек всяких, пачек сигарет и даже гандонов.
Скоты, конечно, спору нет. Это не исправить. Они срут себе под ноги, не замечая этого. Они так же голосуют, кстати, то есть срут себе на голову, не замечая этого. Но я не об этом сейчас.
Раз в неделю я изменяю своему расписанию и иду пешком с одним пакетиком. Не бегу. А медленно иду. Сейчас объясню, почему. В этот день, раз в неделю, я собираю окурки. На бегу это невозможно. Тут, как за грибами идешь. Точный глаз нужен.
Так вот! Окурков, в отличие от остального мусора стало меньше. Если раньше раз в неделю я собирал в среднем 600 окурков, то теперь только 400!!! Не потому, что перестали под ноги себе бросать, а потому, что сигареты дороги. Кризис налицо.
И, что важно: если раньше, еще год-два назад, часто встречались длинные окурки после двух-трех затяжек. Сейчас почти никогда. Все окурочки, что попадаются мне теперь, докурены под завязочку, до самого фильтра.
Захожу в беседку на пруду, которую сам поставил для всех детей поселка. Там сидят дети,(лет по 10-13) играют в карты, в дурака. Не какие-то деревенские дебилы от папы-алкголика и мамы-идиотки, а милые такие, ’культурные’ московские дети (здороваются). У одного отец крутой бизнесмен. У других девочки и мальчика мама пианистка, а бабушка поэтесса. У другого мальчика вся семья ученые-биологи (такие еще свстречаются, не все уехали).
Так вот, что бы вы думали? Весь пол в беседке завален мусором! Это при том, что я им прямо в беседку элегантную урну поставил. Кидают мимо. Весь пол в фантиках, обертках от Твикс и Марса, в подсолнуховой шелухе.
Я им говорю: ’Ребята, давайте, уберемся в вашей беседке. Принесите из дома веник и совок и подметите все это.
Они с недовольным видом (такую игру сломал им) говорят: ’Хорошо.’ Лениво выходят из беседки и ... ичезают.
Потом приходит таждик и убирает за ними.
Я поставил им лавочки-качели на пляже из золотого песка. Они сломали им крыши на следующий день. Два внука одного ДЕТСКОГО писателя в прошлом году на нашем пруду кидались камнями в утят, и убили двух.
Утка сидит на яйцах в кустах, так они лезут к ней, сгоняют и яйца кидают в пруд со смехом...
Дети скотов. Без шансов.
И эти скоты будут мне говорить, что я РОДИНУ НЕ ЛЮБЛЮ!
А ведь как все эти скоты упираются, как хотят в своем скотстве, в своем Скотском Мире всех своих соседей держать.
Даже воюют за свои СКОТСКИЕ идеалы...
9 ч · отредактировано ·
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОКУРКИ
Дети скотов. Без шансов.
Даже воюют за свои СКОТСКИЕ идеалы...
Ответ дляAngelis
Сергеи Лоико
9 ч · отредактировано ·
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОКУРКИ
Дети скотов. Без шансов.
Даже воюют за свои СКОТСКИЕ идеалы...
9 ч · отредактировано ·
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОКУРКИ
Дети скотов. Без шансов.
Даже воюют за свои СКОТСКИЕ идеалы...
Кажется, что это параллельная реальность...
Ответ дляА_К_М
Это же реально сатанинская провокация.
Вот это меня просто убивает
Гундяев робить все, щоб відвернути людей від віри. Як то кажуть, працює явно не на Бога. Ще один доказ, що всю систему в Росії треба конче міняти, гнила і влада і церква і хворе суспільство. І найгірше, що вони це сприймають, ніби це нормально і так має бути. Не знаю, що повинно відбутись в Росії, щоб вилікувати їхній народ(((
Ігор Мосійчук с Артемом Вітко и еще 18
10 ч ·
Після закінчення доповідей очільників силових відомств на ТСК по подіям в Мукачево дали час для запитань до них. Я поставив дуже багато питань, вони буди адресовані представникам СБУ, МВС, фіскальній, митній та прикордонній службам, і стосувались цілого ряду подій:
Протягом кількох років між Україною і Словакією функціонував підземний тунель, яким ходив потяг з 6(!) вагонів та електровоза. Ним переправлявся контрафакт, наркотики та нелегальні іммігранти. В 2012 році роботу цього тунелю ліквідували. Як потім з’ясувалось, основна база по забезпеченню функціонування цього тунелю розташовувалась під землею ділянок виділених співробітникам СБУ(!)
Які висновки зроблено в зв´язку з цим керівництвом СБУ? Кого з винних покарано? Які заходи вживаються для подальшого запобігання незаконній оборутці контрафакту?
Одним із співорганізаторів Мукачівського конфлікту є Роман Стойко, на прізвисько ’Кабан’, бувший співробітник міліції, один із дерижерів протиправної діяльності на кордоні, в тому числі із застосуванням літальних апаратів. До всього, брат Стойко є співробітником СБУ. Що робиться для протидії його злочинній діяльності?
На Закарпатті в 2012-2013 рр. місцева міліція нічого не могла вдіяти проти розбоїв зі стріляниною громадянина Лишанича, одного із організаторів протиправної діяльності в регіоні, допоки їм не допомогла поліція Словакії. Так само міліція регіону не змогла протидіяти громадянину Копчі, який в 2013 році після стрілянини та вбивства знаходиться в бігах на території України, переховується в Чернігівській області, та при цьому періодично відвідує Закарпаття.
Що зроблено правоохоронними органами для їх затримання і покарання?
Чи можуть підтвердити причетність очільника прикордонної служби в Західному регіоні генерала Володимира Плешко до АТО, учасником якого він наче б то являється. Адже ЗМІ неодноразово повідомляли про незаконність надання йому цього статусу.
Чому не виконується розпорядження Президента України про кадрове очищення прикордонних регіонів? Натомість там відбувається тасуваннн керівників, шляхом переведення іх з одного району в інший.
Чи відкрита кримінальна справа по оголошениму вилученню зброї і наркотиків в банди Ланьо? Прокуратура і міліція кажуть що ні. Дивно.
На жодне з питань я, на жаль, не отримав нормальних відповідей. Або відмовчування, або обіцянки зафіксувати моє питання і надати відповідь в письмовому вигляді, або демагогія.
10 ч ·
Ответ дляА_К_М
не место красит человека, вы правы.
Это да. Мои близкие друзья (на Житомирщине) православные христиане. Не христанутые на всю голову зомбаки, а такие светлые люди, на которых глянешь и видишь, что библия самая замечательная книга на свете и всё там правильно написано. Они всегда праздновали Пасху. Готовились к ней, постились, ходили на службы, всё как положено, потом обязательно Всенощная и освята. Но в этом году они не пошли в церковь ночью, потому что она принадлежит к московскому патриархату. Из-за вот этой вот гундяевщины не пошли. И, как оказалось позже, никто из их знакомых тоже не пошёл и в этом году церковь была не заполненной, все вместились во двор (во все предыдущие года на Пасху людям приходилось стоять даже на проезжей части дороги и толпиться). И эти все прихожане возмущаются- зачем в Украине московский патриархат, этож не нефть, священников мы и у себя найти можем, они ещё и фору дадут им. По-моему пора это решать, время самое подходящее.