Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
света785• 01 января 2016
11071
З Новим роком !!!

Дай Боже Вам любові і тепла,
Добра в сім´ї і затишку в оселі,
Миру і злагоди !

Людмила-МаЕшики• 01 января 2016
11072
Поздравляю всех вас девочки и мальчики:) с новым годом. Желаю вам и нам, и всем нам мира и взаимопонимания. Пускай этот год принесёт решение всех глобальных конфликтов и недоразумений.

Vlada-Maria• 01 января 2016
11073
Ответ дляЛюдочка82

Ой, аж испугалась, посмотрела - как из могилы повеяло Видела его два раза живьем, кстати... второй раз - уже был труп ходячий, под руки его таскали подельники помоложе.
Дмитрий киев• 02 января 2016
11074
Новый Год в Крыму!!!!
http://xn--j1aidcn.org/бандеровцы-повсюду-как-крым...
LudaSHOPSale• 02 января 2016
11075
Девочки. с Новым Годом!
Дмитрий киев• 02 января 2016
11076
Удалено администрацией...
putin56• 02 января 2016
11077
Удалено администрацией...
Metelitsa• 02 января 2016
11078
С наступившим Новым Годом!
Будьмо!
Metelitsa• 02 января 2016
11079
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...

- Вам желаю поменьше принимать стекломоя, это уже негативно сказалось на Вашем сознании (Вы же не станете этого отрицать)

putin56• 02 января 2016
11080
Ответ дляMetelitsa

Удалено администрацией...
Metelitsa• 02 января 2016
11081
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
наступающая сторона не в этой теме, а например, здесь

’Природные данные слабоумие и отвага, подкрепленные стекломоем

Бухие ополченцы пригласили в окоп девушку в гражданском пострелять из пулемета по позициям ВСУ. ’

обратитесь к ним, то-есть по правильному адресу.....

putin56• 02 января 2016
11082
Ответ дляMetelitsa

Удалено администрацией...
Metelitsa• 02 января 2016
11083
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...

- да, мои родственники есть на фронте в данный момент!

еще вопросы?

протрезвейте, не позорьтесь
Metelitsa• 02 января 2016
11084
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...

- кстати, о видео.....

так за что ваши родственники, как в том видео выше, стреляют по украинским позициям, ужравшись в хламину?
putin56• 02 января 2016
11085
Ответ дляMetelitsa

еще вопросы?

протрезвейте, не позорьтесь
Удалено администрацией...
putin56• 02 января 2016
11086
Ответ дляMetelitsa

- кстати, о видео.....

Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11087
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Конечно, все воюют за то, чтобы по улицам Донецка пройтись маршем в честь Степана Андреевича. Вы его день рождения вчера отмечали? Мы тоже. Всей семьей.
putin56• 02 января 2016
11088
Ответ дляOlga Zelenyak

я рада за вас)мы просто НГ отмечаем
может расскажите мне тогда за что воюете ,зачем мы вам так нужны
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11089
Всех с Новым годом!

Olga Zelenyak• 02 января 2016
11090
Ответ дляputin56

я рада за вас)мы просто НГ отмечаем
Я же написала уже, чтобы маршем пройтись. За что же еще?
putin56• 02 января 2016
11091
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
putin56• 02 января 2016
11092
Я думаю достаточно,хватит.Пора находить общий язык.может найдутся умные девушки
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11093
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Нет, вот когда вы в честь Степана Андреевича пройдетесь, вот тогда победа и настанет.
putin56• 02 января 2016
11094
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11095
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Ну вот, не хотите вы умной быть, не найти нам общего языка
putin56• 02 января 2016
11096
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11097
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Увы и ах, тут все фанатики, мечтатели о марше. Точно вам говорю.
Masushki2• 02 января 2016
11098
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
и что благородного в издевательствах над пленными? Вы считаете ,что пленный человек ,поставленный вашими холуями на колени должен громко сказать что? Чего ваши шуты хотят услышать? Хоть один раз ваших ’мирных’ выводили на ’парады’?
А_К_М• 02 января 2016
11099
Девочки, внимание, в теме агрессивный троль!
Только зарегался и гадит где может!

Может, напишем вместе администрации? К чему подавать копеечку провокатору?
А_К_М• 02 января 2016
11100
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...