Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Metelitsa• 31 декабря 2015
11041
Ответ дляСнежка_
отставлять?))) вы меня за новенькую не примете?)

-Ава крута

оставлять!)))

Дмитрий киев• 31 декабря 2015
11042
Ответ дляИнеска К

Нужно создать общую тему ’ Певцы(певицы)-проститутки!!!’. И обсуждать в ней не их ’творчество’,а их способность и умение давать представление разным группам ,народам....За деньги хоть про поддержку пострадавшим от наводнения в Гваделупе.....!!!!!
Metelitsa• 31 декабря 2015
11043
Свято наближається....
Свято наближається)))))))))

Украина повысила ставки транзита газа для Газпрома на 25-35%

Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) установила с января новую систему тарифообразования для транзита и транспортировки газа, формально повысив стоимость транзита газа для Газпрома на 25-35%.

Соответствующее решение комиссия приняла на заседании 29 декабря.

НКРЭКУ установила тарифы на транспортировку природного газа магистральными трубопроводами для Укртрансгаза по системе ’вход/выход’, как это предусмотрено европейской практикой.

Для всех точек ’входа’ в газотранспортную систему Украины НКРЭКУ установила тариф на уровне $12,47/тыс. куб. м. Для точек ’выхода’ тарифы колеблется от $16,74 до $32,16/тыс. куб. м.

В теории новая система подразумевает, что Газпром, как заказчик услуги, должен платить по отдельному тарифу на каждом пункте входа в украинскую ГТС и выхода из нее.

Источник
stranger-1• 31 декабря 2015
11044
Ответ дляСнежка_

я у вас целиком и полностью забрала коммент для ’одноклассников’. разрешение спрашивать поздно, авторские права нарушены. так что у вас один вариант: согласиться))

Что сейчас в Крыму с деньгами - воображать особо не надо.
1. Часть народа, поверившие в ’никто не пострадает’, до сих пор оббивает пороги, жаждя забрать свое бабло у фонда ’работы с потерпевшими’ Как правило, большинство из них ранее, когда банки приглашали крымчан в Киев (не путать с Днепропетровском ) для расторжения и возврата денег, кричало: ’Нах... надо переться в ...., сами принесете на тарелке с голубой каемкой. Сам ’коала’ сказал’.
2. На днях амер.санкции расширились на новые крымские банки. Кто поумней, тот вздрогнул и побежал в банк за кровными.
3. Ограничение на продажу валюты без анкетирования и проверки по всевозможным базам. Крымчане ментально НЕ русские, а мечущиеся (и рыбку съесть, и ... ). Одни на всякий случай потащили валюту под матрас, вторые тоже, но уже с перспективой организации черного рынка.
4. А капуста таки дорожает в цене и ушлые крымчане начали ее сбор. И валютные ограничения только усилили их желания.
5. Закон о возврате кредитов укр.банкам. Новая толпа вздрогнувших от перспектив ареста кредиторами счетов и побежавших выметать из банков свои бубли и капусту. Что усилило влияние амер.санкций. На Абаму работают . Не удивлюсь, если именно с таким обвинением их начнут скоро сажать .

Итого, движуха там сейчас еще та.

Обозримое будущее...
6. рашинские Сбербанк и ВЭБ под влиянием санкций вместо оказания помощи коммерческим банкам сами начали стремительно тонуть. Спасение только одного ВЭБа требует до 20 млрд.баксов. Итого в Крыму это выглядит сейчас так - один банк под санкциями ’спасает’ другой . Т.е. самоликвидация отдельных пузырей неотвратима, как и потеря вложений бесконечно доверчивыми личностями.
7. Коллекторские компании, давно перекупившие долги крымчан перед укр. банками, наконец-то дождались закона и начали загон ’баранов’. Многие из них не успеют оглянуться, как полетит шерстка. Обращаю внимание, что это долги не только физ.лиц, а и юр.лиц - будущих банкротов, что приведет к новым потерям раб.мест.

Полагаю, что наибольшее расстройство постигнет поющих подобные песни

stranger-1• 31 декабря 2015
11045
Кстати, о рашинском ВЭБ и насущном.
В Украине русский Внешэкономбанк контролирует Проминвестбанк. Кому случайно вклад в Проминвестбанке греет душу, может сделать выводы сам.
Metelitsa• 31 декабря 2015
11046
Ответ дляstranger-1
Кстати, о рашинском ВЭБ и насущном.

- а для многих Проминвестбанк был эталоном надежности многие годы.....
stranger-1• 31 декабря 2015
11047
Кстати, для Крыма легко ограничить продажу валюты.
Можно сказать, что света нет и чавой-то не работает.

Прошлой ночью ...
’У Херсонській області впала електроопора ЛЕП «Каховська – Титан», за допомогою якої анексований Росією Крим отримує електрику’.
http://www.radiosvoboda.org/content/news/27459015....

Сама впала? Или по пьяни вместо елочки срубил Пускай уже он отнесет эту злосчастную опору в Крым и поставит в Севастополе на Графской пристани.
stranger-1• 31 декабря 2015
11048
Ответ дляMetelitsa

Дутой, но надежности
См.инфу от 2012г. http://finforum.org/page/index.html/_/bank-sektor/...

Если Проминвест еще попадет и под санкции (а у ВЭБа обвинения по Сирии и Асаду), как это случилось с укр.дочкой ВТБ, то без донорской поддержки он не проживет и полгода.
Metelitsa• 31 декабря 2015
11049
Законодательная инициатива, касающиеся банковской системы:

За вывод активов из банков их собственникам придется платить - замглавы Фонда гарантирования вкладов

http://nv.ua/publications/za-vyvod-aktivov-iz-bank...

stranger-1• 31 декабря 2015
11050
’Іслямов стверджує, що електроопора ЛЕП ’Каховська-Титан’ не падала, вона просто вимкнулася’

Ну зачем он это сказал
Это ж фиг выговоришь. Как раньше было просто - ’взорвали’ и все

Инеска К• 31 декабря 2015
11051
Ответ дляstranger-1

Итого, движуха там сейчас еще та.

Обозримое будущее...

Metelitsa• 31 декабря 2015
11052
Дзынь-дзылынь. Сотрудники посольства США, включая Пайетта, снялись в шутливом поздравлении для украинцев - видео

’С Новым Годом, Украина! Сотрудники Посольства США создали это видео, чтобы выразить народу Украины наши искренние пожелания по случаю праздников’, - заявили в посольстве.
Они отметили, что в ролике исполнили знаменитую рождественскую песню Jingle Bells, адаптированную известной украинской группой OT VINTA.

’Надеемся, вы получите такое же удовольствие от просмотра видео, как мы во время его создания. С наилучшими пожеланиями в Новом Году!’, - добавили американские дипломаты.

Дмитрий киев• 31 декабря 2015
11053
Ответ дляИнеска К

Еще одна ’звезда’ лизнула Путе зад!!!!
http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2015-1...
stranger-1• 31 декабря 2015
11054

Львів’яночкам

Будущим Советчицам

И просто ... от чистого сердца ... простому народу (18+)

До встречи в Новом году
stranger-1• 31 декабря 2015
11055

sense• 31 декабря 2015
11056
Вітаю з Новим Роком! Хай всі бажання здійснюються !
Дякую Вам за підтримку !!
http://m.my.mail.ru/list/ierax/video/564/948.html
raduga.1• 31 декабря 2015
11057
Ответ дляsense
Дякую Вам за підтримку !!
Спасибо огромное, песня шикарная, так подняла настроение
Ксюша-Ксюшенька• 31 декабря 2015
11058
Здравствуйте, мои родные и близкие сердцу
Всех нас с Новым Годом! Всем здоровья, счастья и любви (ну, как обычно) и мира..обязательно после триумфальной победы мира, и терпения, что бы его дождаться.
У нас с мужем куча работы, некогда голову вверх поднять, не то что на форумы бегать. Надеюсь в новом году будет еще больше, чего и вам всем желаю.
В этом году шикарная новогодняя погода, на моей памяти такого НГ еще не было

Всех помню и нежно люблю, ваша Ксюша:)
sense• 31 декабря 2015
11059
Ответ дляraduga.1

You welcome)

sense• 31 декабря 2015
11060
Ответ дляМандолина Бу

Всех помню и нежно люблю, ваша Ксюша:)

Ксюшка!! Спасибо за теплые слова!!!
Vlada-Maria• 31 декабря 2015
11061
Приєднуюсь до попередніх побажань. Любі, дорогі, вітаю Вас і Ваші сім’ї з наступаючим Новим роком! Хай все погане і лихе старий рік забере з собою в минуле, а новому передасть тільке дорре і приємне! Миру, здоров’я, любові і злагоди в сім’ях, добробуту і процвітання!
Хай Новий рік принесе на нашу землю такий довгожданний мир, хай повернуться живі і здорові наші чоловіки. брати, сини, кохані!!!
З наступаючим Новим 2016- роком!!!
Sjuzy• 31 декабря 2015
11062
Девочки привет!!! С НАСТУПАЮЩИМ Вас!
Снежка_• 31 декабря 2015
11063
и от меня привет и с наступающим! пусть хунте улыбается удача!
Оль_Вія• 31 декабря 2015
11064
Щоб ЕВРО було у коморі,
Щоб сало рохкало у двОрі,
Щоб в гаражі стояв Феррарі,
В сараї – Лексус ще у парі,
У хаті – з мрамору камін,
А ше бассейн хоча б один.
Щоб гідромассажер з джакузі,
Щоб Хенессі бовталось в пузі.
І щастя Вам не лізло боком
Коротше, всіх Вас - з НОВИМ РОКОМ!
raduga.1• 31 декабря 2015
11065
Ответ дляМандолина Бу

Всех помню и нежно люблю, ваша Ксюша:)
Спасибо, дорогая, всего наилучшего в наступающем году обезьянки!
Марина Николаевна электроэпиляци• 01 января 2016
11066
Милые, дорогие, хорошие, с Новым годом!!! Всех благ в Новом году!
Инеска К• 01 января 2016
11067
С Новым Годом!!! Всем терпения и всего самого хорошего в 2016-ом году.
Vlada-Maria• 01 января 2016
11068
С Новым годом! Передаю поздравления от ребят от ДУКа Правого сектора. Мой Игорек и его побратимы из 5-го батальона поздравляют всех с Новым годом и желают всего наилучшего Украине и украинцам! А еще от всего сердца благодарят за поддержку!!!
С Новым годом! Слава Украине!
Vlada-Maria• 01 января 2016
11069
Новорічне привітання від бійців ЗСУ!
https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/videos/53...
Снежка_• 01 января 2016