Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
putin56• 02 января 2016
11101
Ответ дляMasushki2
и что благородного в издевательствах над пленными? Вы считаете ,что пленный человек ,поставленный вашими холуями на колени должен громко сказать что? Чего ваши шуты хотят услышать? Хоть один раз ваших ’мирных’ выводили на ’парады’?
Удалено администрацией...

putin56• 02 января 2016
11102
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11103
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Вы тока сильно не расстраивайтесь, но Бандера уже на Донбассе. В Славянске вон марш был вчера, а скока там от Славянска до Донецка по прямой.
Dudkatanya• 02 января 2016
11104
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 января 2016
11105
Ответ дляDudkatanya
Удалено администрацией...
Добрый!
Оказывается еще есть в Донецке люди, которые Бандеру боятся
ДианаР• 02 января 2016
11106
Ответ дляDudkatanya
Удалено администрацией...

а кто это?
Лиска-Алиска• 02 января 2016
11107
С новым годом ,девоньки!!
Лиска-Алиска• 02 января 2016
11108
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Эко вас плющит....Болезная вы наша...Куда же ,нам ,жидо- бендеровцам к вам браться..?К вашим феодальным псевдо республикам имени убогих захарченко и плотницкого?
kadril• 02 января 2016
11109
Девушки пожалуйста не цитируйте ху8ло56 здесь. мерзко эту фамилию лишний раз видеть в приличной теме!
И здравствуйте все и с праздником всех!

natali2003• 02 января 2016
11110
Удалено администрацией...
А_К_М• 02 января 2016
11111
Ответ дляkadril
И здравствуйте все и с праздником всех!

На аве сын?
Миляга
С праздником!
natali2003• 02 января 2016
11112
Девочки, а как сюда можно песню добавить. очень хочется .....56 подарок сделать.
Ната Лия• 02 января 2016
11113
Поздравляю всех с Новым годом!!!! Пусть 2016 год принесет нам мир и спокойствие!
kadril• 02 января 2016
11114
Ответ дляА_К_М

На аве сын?
Миляга
С праздником!
ага, фото старенькое, довоенное, но о доме напоминает)
kadril• 02 января 2016
11115
Ответ дляnatali2003
да ну его. он по всем темам бродит, гадит. не приваживайте, а то и здесь вонь разведёт
sense• 02 января 2016
11116
Мої вітання!!
наша мова,все далі стає популярною
Ната Лия• 02 января 2016
11117
Ответ дляkadril

а это моя лялька:)

кому интересно, пишите в личку, дам ссылку как мы стих рассказываем на украинском:)
Снежка_• 02 января 2016
11118
Ответ дляnatali2003

Привет) С Новым годом! Копируешь ссылку (с ютуба песня. да?) и вставляешь в сообщение.
natali2003• 02 января 2016
11119
Привет.Попробую найти на ютубе. Очень для товарища актуальная песня, своим всем подарила.

natali2003• 02 января 2016
11120

kadril• 02 января 2016
11121
Ответ дляНата Лия

а это моя лялька:)

класс, как конфетка! очень хорошенькая! Понравились утренники?
мой всё время домой звал, мы в наш кукольный театр ходили каждый год и соседа в деда Мороза наряжали, так малой так и сказал что дед Мороз видно его в Донецке искал и пока нашел в Краматорске , то он уже спал и подарок просто под елку положил(
natali2003• 02 января 2016
11122
Получилось))) Товарищ ....56, поздравляю с Новым Годом!
Ната Лия• 02 января 2016
11123
Ответ дляkadril

моя домой как-то и не просится
kadril• 02 января 2016
11124
Ответ дляНата Лия

моя домой как-то и не просится

а мой постоянно вспоминает, ну когда поедем, а вот в Донецке.... там друзья, там игрушек полная комната, там бытовые условия получше и там нас было много, вся семья: бабушки, дедушки, папа, брат...а здесь мы с ним вдвоём. вот и скучает(
Лиска-Алиска• 02 января 2016
11125
Ответ дляkadril
И здравствуйте все и с праздником всех!
Упс...точно хулио...,а я ники не читаю...
А на аве у вас это кто, такой гарнюний позитивчик,загляденье просто..
kadril• 02 января 2016
11126
Ответ дляЛиска-Алиска
сынуля) и... мой любимый диван))))
Лиска-Алиска• 02 января 2016
11127
Ответ дляkadril
сынуля) и... мой любимый диван))))
Пусть здоровенький растет,и счастливым будет на своей родной земле ..на зло всем врагам...И вы вернетесь в свой любимый город ,в свой дом на свой диван!
Vlada-Maria• 02 января 2016
11128
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...

И Вас - тем же, и Вас - туда же! Примите наши поздравления!
Vlada-Maria• 02 января 2016
11129
Ответ дляMetelitsa

- да, мои родственники есть на фронте в данный момент!

еще вопросы?

протрезвейте, не позорьтесь

Ото их колбасит Видать. совсем херовато-путевато
Vlada-Maria• 02 января 2016
11130
Ответ дляOlga Zelenyak
Всех с Новым годом!

Взаимно! Похоже, нам явился наш старый знакомый, тот что косил под АмпИратора