Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Vlada-Maria• 02 января 2016
11131
Ответ дляOlga Zelenyak
Я же написала уже, чтобы маршем пройтись. За что же еще?

Ну да, повсюду отмечали, даже в Запорожье... Шо творится, Шо творится... бэндеры наступают

Vlada-Maria• 02 января 2016
11132
Ответ дляА_К_М
Девочки, внимание, в теме агрессивный троль!
Только зарегался и гадит где может!

Может, напишем вместе администрации? К чему подавать копеечку провокатору?

Сейчас его админы упокоят. А отвечать действительно не надо, нечего всяких приблуд кормить
Vlada-Maria• 02 января 2016
11133
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы тока сильно не расстраивайтесь, но Бандера уже на Донбассе. В Славянске вон марш был вчера, а скока там от Славянска до Донецка по прямой.

Vlada-Maria• 02 января 2016
11134
Ответ дляDudkatanya
Удалено администрацией...

А главное, такэ кумэднэ с его ’Донбасс не взять’
Vlada-Maria• 02 января 2016
11135
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...

Там достаточно блина на лопате через оградку, чтобы не вырвались из загона. О опрос потешил: Йухло решил, что нефик России тратиться на крымсян и платить за их электричество, и так проживут. Ну а кто не проживет - невелика потеря. На кой им свет? И уделал крымсян руками самих крымсян... в общем, гАсударь снова всех перехитрил
Vlada-Maria• 02 января 2016
11136
Ответ дляkadril
да ну его. он по всем темам бродит, гадит. не приваживайте, а то и здесь вонь разведёт

видать проголодалось))) пришло комментами побираться.
natali2003• 02 января 2016
11137
Ответ дляVlada-Maria

Да, такая себе многоходовочка...
Vlada-Maria• 03 января 2016
11138
Ответ дляНата Лия

а это моя лялька:)

кому интересно, пишите в личку, дам ссылку как мы стих рассказываем на украинском:)

А я уже видела и слышала, молодчинка мамина
Моя Маруся тоже рассказывала, хоть я переживала, что заартачится...
БогдаРуся• 03 января 2016
11139
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...

Дмитрий киев• 03 января 2016
11140
Для желающих сделать в Новый Год-ДОБРО!!!!!
http://www.epochtimes.com.ua/novyny-kyyeva/kudy-ky...
Дмитрий киев• 03 января 2016
11141
Админы -Как на счет ЕДИНОЙ ТЕМКИ ’Продажные артисты’???!!!!
http://u-news.com.ua/29452-bal-satany-novogodniy-k...
Дмитрий киев• 03 января 2016
11142
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Оставьте этих людей с ногами и руками!!!!
http://vchaspik.ua/region/363204v-okkupirovannom-d...
Дмитрий киев• 03 января 2016
11143
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
http://expres.ua/video/2016/01/03/167269-vodiy-put...
Uliko• 03 января 2016
11144
З Новим роком!
Хай Новий рік несе дива.
Нехай згорить, дотла, Москва!
І ще б нам, дуже повезло,
Якби застрелився х-ло!
А ще, у наших ворогів,
Хай ріки вийдуть з берегів!
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай, москалі, повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб, кожен українець, брат!
Щоб рід помножився в стократ.
Ми стали вільними від нині,
Здобудем Славу Україні!
Инеска К• 03 января 2016
11145
Поблизу селища Новотроїцьке українські воїни зайняли стратегічну висоту.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1228275-sili-ato-zaynyali-...
raduga.1• 03 января 2016
11146
Ответ дляДмитрий киев
Мне показалось, или там был В.Зеленский? Из наших узрела Наташу Королеву, Потапа и Настю Каменских, Лорак. Лолита вроде тоже из Украины
sense• 03 января 2016
11147
Ответ дляИнеска К

Добрый вечер всем!!
sense• 03 января 2016
11148
Литва полностью отрезала Калиненград от Ослии ,теперь из рыфы ,туда можно добраться только по воздуху )
sense• 04 января 2016
11149
От Ослии -от расеи)

Дмитрий киев• 04 января 2016
11150
Ответ дляraduga.1
100%-ТИПА ’ПАТРИОТЫ’.Бабками из московии запахло и они свои мощи к спонсорам войны потянули!
test001• 04 января 2016
11151
Ответ дляДмитрий киев
коммент под видео:
видео 2-летней давности. под значком россия хд - кольца олимпиады. или в рашке о5 олимпиада?
Дмитрий киев• 04 января 2016
11152
Ответ дляtest001
коммент под видео:
И вправду !!! Не обратил внимание!!
Tvin• 04 января 2016
11153
Когда уже война закончится???
Nadiya58• 04 января 2016
11154
Ответ дляБогдаРуся
Удалено администрацией...
БогдаРуся• 04 января 2016
11155
Ответ дляNadiya58
Удалено администрацией...

какая же вы доброжелательная
к таким уродам как то пуйло у меня именно такое отношение,и где там у меня отношение ко всем людям? А? поподробнее можно? посыл был к конкретному куску дерьма,а не ко всем людям,которые страдают из-за таких как оно.
у меня есть ум чтобы понять,что каждый человек заслуживает того,чего он заслужил. С культурным я буду общаться культурно,а с быдлом рано или поздно перехожу на его язык,и тогда всё быстро доходит.Не раз проверяла.
да и вообще,это моё личное дело к кому как относиться,вы не находите?
я вас что ли трогала?
Nadiya58• 04 января 2016
11156
Ответ дляБогдаРуся

какая же вы доброжелательная
я вас что ли трогала?

Да, я доброжелательная. Забрела случайно и увидела. Если это было к конкретному чмо, то почему во множественном числе?
В следующий раз внимательнее относитесь к написанному, чтобы у нормальных людей слез и обид не возникало.
Чтобы понять, сядьте и посидите в подвале без бомбежки хотя бы пару часов.
Упаси Боже, ничего страшного никому не желаю. Я испытала.
БогдаРуся• 04 января 2016
11157
Ответ дляNadiya58

да тут вроде уже все свои,все знают кто есть кто. В множественном-к нему и его собратьям,таким же как он.Честно,мне не жалко их.Сами виноваты.
жалко тех кто не виноват.
Going for a dream• 04 января 2016
11158
Ответ дляNadiya58
Сегодня ездила в Донецк, проведывать сестру. Многое изменилось в Донецке и никуда не спрячешь следы войны.Больно и слезы катятся от объявлений в транспорте от МЧС, как вести себя в случае артиллерийского обстрела. Никак не могу это принять.
Но справедливости ради надо сказать, что Донецк к встрече Нового года очень красиво наряжен, кое-где красивее чем было до войны. С наступлением сумерек сказочно зажглись пр. Артема,бульвар Ильича.
Много снега и снег шел днем, дороги убраны, тротуары убираются.
Люди покупают подарки, много людей на Крытом рынке. Если раньше встречались больше люди старшего возраста, сейчас много молодежи.
Нельзя назвать большой город, живущих в нем людей раскрашенным и разряженным трупом.
Люди живут, очень много вернулось в свои квартиры. Лучше, чем дома, не оказалось нигде для многих.

давно улица Артема стала проспектом? а проспект Ильича бульваром?
Uliko• 04 января 2016
11159
Ответ дляTvin
Когда уже война закончится???
Я думаю, мы все этого хотим так же сильно как и наши бабушки и дедушки хотели. Все хотят окончания войны и долгожданного мира и все ждут и молятся за близких.
Инеска К• 04 января 2016
11160

Олег Пономарь
2 ч ·
Друзья, я понял одну вещь. Вернее несколько.
Люди не хотят мыслить логически.
Не хотят анализировать.
Не хотят ждать.
Люди не хотят мыслить стратегически.
Люди очень эмоциональны, нервно- реактивны.
Подвластны стадному инстинкту.
Сколько я бы ни писал, что есть важные индикаторы.. что есть этапы, через которые невозможно перепрыгнуть... что нефть будет дешеветь еще, ибо она должна еще дешеветь.. Ибо тогда не имеет смысла всё, о чем я пишу 2 года.. и так далее..
Нет..
Стоит нефти подняться на 1-1,5 долл, как все комменты у меня завалены ссылками- ’Олег, вот!’, ’Олег, смотрите!’, ’А вы же говорили?’ ’А как же ваш план?’ и тд.
Не важно, что на сию минуту она на доллар даже дешевле, чем была в моем утреннем посте.. Но как росла!)
Стоит умереть начальнику ГРУ, как все уже готовы делить Курилы и Дальний Восток и тд. Да, это очень большой показатель того, что режим шатается.. Но он еще даже не трещит..
Все (точнее- многие комментаторы) почему-то вдруг забыли, что нефть долго должна быть низкой. Что это должно повлечь обвал рубля. Только затем должна рухнуть финансовая и банковская система.
Что будут еще санкции. Пакеты так называемые.
Что только в феврале будет репорт по Боингу, который только откроет дорогу к искам.
Что только в феврале будет решение по ЮКОСу в США.
Что только в июле будет исторический Саммит НАТО.
И так далее.
Нужно просто терпение. Последовательность. Логика.
Меньше эмоций. Холодная голова.
Спасибо.