Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Я же написала уже, чтобы маршем пройтись. За что же еще?
Ну да, повсюду отмечали, даже в Запорожье... Шо творится, Шо творится... бэндеры наступают
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляА_К_М
Девочки, внимание, в теме агрессивный троль!
Только зарегался и гадит где может!
Может, напишем вместе администрации? К чему подавать копеечку провокатору?
Только зарегался и гадит где может!
Сейчас его админы упокоят. А отвечать действительно не надо, нечего всяких приблуд кормить
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы тока сильно не расстраивайтесь, но Бандера уже на Донбассе. В Славянске вон марш был вчера, а скока там от Славянска до Донецка по прямой.
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляDudkatanya
Удалено администрацией...

А главное, такэ кумэднэ с его ’Донбасс не взять’
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
Там достаточно блина на лопате через оградку, чтобы не вырвались из загона. О опрос потешил: Йухло решил, что нефик России тратиться на крымсян и платить за их электричество, и так проживут. Ну а кто не проживет - невелика потеря. На кой им свет? И уделал крымсян руками самих крымсян... в общем, гАсударь снова всех перехитрил
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляkadril
да ну его. он по всем темам бродит, гадит. не приваживайте, а то и здесь вонь разведёт
видать проголодалось))) пришло комментами побираться.
natali2003• 02 января 2016
Ответ дляVlada-Maria
Да, такая себе многоходовочка...
Vlada-Maria• 03 января 2016
Ответ дляНата Лия
а это моя лялька:)
кому интересно, пишите в личку, дам ссылку как мы стих рассказываем на украинском:)
А я уже видела и слышала, молодчинка мамина
Моя Маруся тоже рассказывала, хоть я переживала, что заартачится...
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляputin56
Удалено администрацией...
Оставьте этих людей с ногами и руками!!!!
З Новим роком!
Хай Новий рік несе дива.
Нехай згорить, дотла, Москва!
І ще б нам, дуже повезло,
Якби застрелився х-ло!
А ще, у наших ворогів,
Хай ріки вийдуть з берегів!
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай, москалі, повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб, кожен українець, брат!
Щоб рід помножився в стократ.
Ми стали вільними від нині,
Здобудем Славу Україні!
Хай Новий рік несе дива.
Нехай згорить, дотла, Москва!
І ще б нам, дуже повезло,
Якби застрелився х-ло!
А ще, у наших ворогів,
Хай ріки вийдуть з берегів!
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай, москалі, повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб, кожен українець, брат!
Щоб рід помножився в стократ.
Ми стали вільними від нині,
Здобудем Славу Україні!
Дмитрий киев• 04 января 2016
Ответ дляraduga.1
Мне показалось, или там был В.Зеленский? Из наших узрела Наташу Королеву, Потапа и Настю Каменских, Лорак. Лолита вроде тоже из Украины
100%-ТИПА ’ПАТРИОТЫ’.Бабками из московии запахло и они свои мощи к спонсорам войны потянули!
Дмитрий киев• 04 января 2016
Ответ дляtest001
коммент под видео:
видео 2-летней давности. под значком россия хд - кольца олимпиады. или в рашке о5 олимпиада?
И вправду !!! Не обратил внимание!!
Ответ дляNadiya58
Удалено администрацией...
какая же вы доброжелательная
к таким уродам как то пуйло у меня именно такое отношение,и где там у меня отношение ко всем людям? А? поподробнее можно? посыл был к конкретному куску дерьма,а не ко всем людям,которые страдают из-за таких как оно.
у меня есть ум чтобы понять,что каждый человек заслуживает того,чего он заслужил. С культурным я буду общаться культурно,а с быдлом рано или поздно перехожу на его язык,и тогда всё быстро доходит.Не раз проверяла.
да и вообще,это моё личное дело к кому как относиться,вы не находите?
я вас что ли трогала?
Ответ дляБогдаРуся
какая же вы доброжелательная
я вас что ли трогала?
Да, я доброжелательная. Забрела случайно и увидела. Если это было к конкретному чмо, то почему во множественном числе?
В следующий раз внимательнее относитесь к написанному, чтобы у нормальных людей слез и обид не возникало.
Чтобы понять, сядьте и посидите в подвале без бомбежки хотя бы пару часов.
Упаси Боже, ничего страшного никому не желаю. Я испытала.
Ответ дляNadiya58
да тут вроде уже все свои,все знают кто есть кто. В множественном-к нему и его собратьям,таким же как он.Честно,мне не жалко их.Сами виноваты.
жалко тех кто не виноват.
Going for a dream• 04 января 2016
Ответ дляNadiya58
Сегодня ездила в Донецк, проведывать сестру. Многое изменилось в Донецке и никуда не спрячешь следы войны.Больно и слезы катятся от объявлений в транспорте от МЧС, как вести себя в случае артиллерийского обстрела. Никак не могу это принять.
Но справедливости ради надо сказать, что Донецк к встрече Нового года очень красиво наряжен, кое-где красивее чем было до войны. С наступлением сумерек сказочно зажглись пр. Артема,бульвар Ильича.
Много снега и снег шел днем, дороги убраны, тротуары убираются.
Люди покупают подарки, много людей на Крытом рынке. Если раньше встречались больше люди старшего возраста, сейчас много молодежи.
Нельзя назвать большой город, живущих в нем людей раскрашенным и разряженным трупом.
Люди живут, очень много вернулось в свои квартиры. Лучше, чем дома, не оказалось нигде для многих.
давно улица Артема стала проспектом? а проспект Ильича бульваром?
Олег Пономарь
2 ч ·
Друзья, я понял одну вещь. Вернее несколько.
Люди не хотят мыслить логически.
Не хотят анализировать.
Не хотят ждать.
Люди не хотят мыслить стратегически.
Люди очень эмоциональны, нервно- реактивны.
Подвластны стадному инстинкту.
Сколько я бы ни писал, что есть важные индикаторы.. что есть этапы, через которые невозможно перепрыгнуть... что нефть будет дешеветь еще, ибо она должна еще дешеветь.. Ибо тогда не имеет смысла всё, о чем я пишу 2 года.. и так далее..
Нет..
Стоит нефти подняться на 1-1,5 долл, как все комменты у меня завалены ссылками- ’Олег, вот!’, ’Олег, смотрите!’, ’А вы же говорили?’ ’А как же ваш план?’ и тд.
Не важно, что на сию минуту она на доллар даже дешевле, чем была в моем утреннем посте.. Но как росла!)
Стоит умереть начальнику ГРУ, как все уже готовы делить Курилы и Дальний Восток и тд. Да, это очень большой показатель того, что режим шатается.. Но он еще даже не трещит..
Все (точнее- многие комментаторы) почему-то вдруг забыли, что нефть долго должна быть низкой. Что это должно повлечь обвал рубля. Только затем должна рухнуть финансовая и банковская система.
Что будут еще санкции. Пакеты так называемые.
Что только в феврале будет репорт по Боингу, который только откроет дорогу к искам.
Что только в феврале будет решение по ЮКОСу в США.
Что только в июле будет исторический Саммит НАТО.
И так далее.
Нужно просто терпение. Последовательность. Логика.
Меньше эмоций. Холодная голова.
Спасибо.