Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 26 апреля 2016
Ответ дляMetelitsa
давно я столько красного цвета не видела в этой теме.
вроде ее не так и много читают сейчас, но тем не менее есть кому жаловаться
просто меня в комуняки записывают
! Или админ с рушшкого сайта!
Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине YES!!!!
Разрешение на работу в Украине для известного журналиста Савика Шустера аннулировано, сообщает издание «Украинская правда».
Как рассказал изданию партнер журналиста по телеканалу 3S TV Павел Елизаров, две недели назад разрешение на работу для Шустера было продлено.
’Вчера появилось много информации о том, что это разрешение было аннулировано. Мы считали, что это утка’, - отметил он. Однако сегодня утром юристы телеканала связались с центром занятости, где эту информацию подтвердили.
Сотрудники центра занятости пригласили представителей Шустера прийти к ним туда в 14:30 для получения пояснений в связи с аннулированием разрешения.
Теперь Савику труднее будет за**рать людям мозги. Ибо информацией то, что он подает, назвать никак нельзя....
Дмитрий киев• 26 апреля 2016
Пореченков-очень мирный,не знал в кого и куда стреляет...Теперь скажет-не знал что ворую Украинский завод в Крыму!!!

Олег Пономарь
3 ч ·
Доброе утро, друья.
Среда на календаре.
- Давние читатели помнят мой прогноз по Северному потоку-2 - его не будет. И вот не успел Ренци вернуться из Ганновера, как заявил, что Италия выступает против проекта Nord Stream II (’Северный поток-2’), так как этот газопровод предусматривает поставки российского газа в Европу в обход Украины.
- Несколько российских автозаводов, включая «АвтоВАЗ», останавливают работу в конце апреля — начале мая. Ибо кризис пройден)
- США разместят в Турции (на границе с Сирией) системы залпового огня.
- По поводу визита Нуланд я во вчерашних постах (утром и вечером) писал - ничего нового, кроме того, что записано в Минских соглашениях, для давления на Россию не используется. Но то, что некоторые агенты влияния и полезные идиоты трактуют с самого начала Минские соглашения, как сдачу интересов, то это их проблемы. Больше - психические даже.
Пока так на сейчас.
Армии помогаем, эмоции стараемся заменить рассудком.
Майте всі гарний день та смачну каву.
3 ч ·
Доброе утро, друья.
Среда на календаре.
Пока так на сейчас.
Майте всі гарний день та смачну каву.
Шустер объявил голодовку
’Я объявляю голодовку до момента возвращения мне права работать в Украине’, - заявил журналист.
не я одна его недолюбливаю:
Цього пана Савєлія Шустера, вже давно слід провести до нашого кордону, і побажати творчих успіхів у тій країні, звідки він приперся !
-----------------------------------------------
Порошенко доручив перевірити законність надання громадянства Новинському.
Громадянство він купив, але тут ситуація складніша ніж з заробітчанином із РФ Шустером.
За Новинським стоїть не тільки ФСБ і ГРУ Путіна, а і РПЦ Кирила.
Хтось же мусить займатись питанням перекачуванням грошей, зібраних із прихожан церков, на користь і військову міць, із України в РФ?
Але якщо Новинський теж почне голодувати, як гастарбайтер із РФ Шустер, то їх разом можна обміняти на наших військовополонених, щоб припинити знущання.
----------------------------------------------------
В РФ не може працевлаштуватися гастарбайтер, такий як заробітчанин із РФ Шустер, якщо він не пройшов платні курси і не здав державний екзамен на знання російської мови. Не знаючи мови, такий емігрант, як Шустер, не має ніякого права навіть торгувати на ринку, не те що бути ведучим диктором центрального телебачення, на загальнонаціональних телевізійних каналах
---------------------------------------------
А налоги заплатить было не кошерно? Страна воюет, а он налоги не платит, а теперь кноунаду устраивает.
-------------------------------------------
Продовження чергового шоу «ГОЛОДУВАННЯ». Наведіть приклади сучасної історії, щоб хоч один «голодант» або розпрощався з життям, або наніс непоправної шкоди здоров»ю за ідею. Сьогодні голодування – чистий піар з бажанням звернути на себе увагу, тим паче, від такого респектабельного бізнесмена в ЗМІ. Не варто перешкоджати, нічого не станеться.
не я одна его недолюбливаю:
всем привет!
я конечно не фанат Савика, но не поняла прикол за что его закрыли? что там такого глобального катастрофичного было?
а интер не хотят пощимить например или хотя б ввести им цензуру? а периодическое соло Леши Гончаренко на 5 канале нормально считается?
вот что больше всего бесит - так это избирательное правосудие
Ответ дляAngelis
всем привет!
не закрыли шоу, а аннулировали разрешение на работу в Украине как иностранцу. У него висит кредиторская задолженность на сумму 1,340 млн. долл, выданная ему в 2008 году. и тянется разбирательство. это один эпизод. есть еще....
всего лишь.....
Ответ дляMetelitsa
всего лишь.....
ну это практически то же самое,
а раньше конечно об этом не знали? почему именно сейчас резко нашли? эхххх, обидно что ничто не меняется
Ответ дляAngelis
ну это практически то же самое,
та не сейчас нашли, а уже около года это тянется...
и аннулирование его разрешения дает ему возможность нанять украинца и продолжать делать то, что обычно уже его руками....
и да, у меня было и есть негативное отношение к Шустеру, я его не скрывала, поэтому его деятельность для меня вся в черном цвете.
хочу спросить, чтобы прояснить для себя: что в его передачах хорошего, полезного, информативного?
Дмитрий киев• 27 апреля 2016
Ответ дляИнеска К
Больнвя страна!((( Какое счастье, что я хоть и русская по крови, но уже не россиянка... Победобесие и жажда воевать
а меня за это видео окрасили в красный! админ жжет!
Кошмарный обстрел Еленовки: погибла беременная, фрагменты тел на крышах
Появляются всё новые и новые ужасающие подробности обстрела КПП ’Еленовка’ к югу от Донецка, жертвами которого стало 4 человека. Среди них - беременная женщина.
При обстреле КПП она находилась в автомобиле, получила множественные осколочные ранения и не смогла выжить. Обстрел, во время которого погибло 4, ранено 8человек (ранее сообщалось о 6), накрыл обширную территорию. Человеческие останки разбросаны в радиусе порядка 50 метров: даже на крышах близлежащих домов наблюдаются фрагменты тел.
Оккупанты, под контролем которых находится эта территория, винят во всём ВСУ. Но, скорее всего, теракт устроили сами российско-террористические войска, мечтающие похоронить минские соглашения
Дмитрий киев• 27 апреля 2016
Ответ дляmamaLyuba
Ответ дляMetelitsa
выступления политиков, которые реально показывают кто из них кто, даже без анализа Савика интересно за ними наблюдать, это не заученные пресс-конференции,
мне лично было любопытно смотреть, крайнего негатива у меня это не вызывало,
а чем вам не угодил?