15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
показать весь текст
NataliSN 07 апреля 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Интересно, почему не хотят говорить, что у ЗеБени бизнес с Рашкой и офшоры, и свой ’свечной заводик’...
Они ничего, что подмочило репутацию (а была ли она?) Зеленского, обсуждать не хотят.
ВикторияЯ 007 08 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
Victor Tregubov
4 ч.
Так. Извините. Хронику глупости нужно вести тщательно, как и любую летопись.
Шаг 1. Кандидат, опьяненный головокружением от успеха в первом туре, решает докинуться кокаином. Мы тебя не осуждаем, маленький воробушек.
Шаг 2. Он с этим всем выходит к журналистам и на брифинге похож на Добкина-младшего, только что вышедшего из-за парламентской колонны. Глаза, как на постере ’Аэлиты-боевого-ангела’, пафос и боевой напор - Халк на выгуле. Обещает дебаты и порвать оппонента. Штаб хватается за голову и начинает рассказывать, что дебаты - это совсем лишнее, вы чо.
Шаг 3. В ответ на подтрунивания оппонентов штаб решает убить всех зайцев сразу и показать, кто здесь мачо. Запиливается пафосный ролик с вызовом на стрелку на стадион. Кандидат в ролике обижается на ’марионетку Коломойского’ и требует сдать все анализы, намекая, что это не наше зеленое солнышко на коксе, а оппонент, как твердят российские СМИ, на алкоголе. Расчет делается на то, что штаб оппонента все равно не пойдет на аренду стадиона, а если и пойдет - оппонент постесняется показать, что у него проблемы со здоровьем в виде диабета.
Но тут оппонент внезапно идет в атаку в полный рост.
Шаг 4. Паника, немного истерики. В лучших традициях съездов со стрелок, забитых в интернете, начинают выписываться дополнительные условия встречи. Записывается на скорую руку феерический ролик с призывом модерировать дебаты независимому кандидату Тимошенко (ради чего забывается, что еще вчера плевали во все старое поколение политиков как в неблагонадежное). Не спасает.
Шаг 5. Сдача анализов в клинике, принадлежащей активисту кандидата. Вскрывается, что активист - ватник и с российским бэкграундом. Вскрывается, что кандидат ездит на машине Коломойского (нет-нет, ни разу не марионетка), и, кажется, используют его охрану (возможно, чтобы не сбежал).
Шаг 6. Анализ крови у кандидата берет почему-то не младший медработник, а врач-массажист. При этом анализ крови может показать лишь относительно недавнее употребление. С анализов, глубиной хотя бы в несколько дней, кандидат сливается. Его оппонент сдает все четырем взаимно независимым лабораториям. Выясняется, что вышеупомянутый врач по совместительству актер и играл в сериале кандидата.
Шаг 7. Кандидат публикует в ФБ результаты анализов за другую дату. Когда ему на это указывают - быстренько подмахивает редактированием поста. СММщик не знает, что ФБ сохраняет историю редактирований.
Попутно происходит еще много разных веселых мелочей вроде ухода самого независимого телеканала 1+1 в адовый угар и вылезания Чужого из Наталки Мосейчук. Но это уже, так сказать, спин-оффы.
Я такого даже у Януковича не видел, честно.
Удалено администрацией...
marsianka Podkein 08 апреля 2019
Ответ дляВикторияЯ 007
Удалено администрацией...
оо новые лиТца.. вы специально зарагестировались, что бы Порохоботам сказать своё феее и такие, как вы ни разу не сбежались, что бы высказаться ,,Работайте, работайте... у людей мнение НЕ ИЗМЕНИТСЯ
NataliSN 08 апреля 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
оо новые лиТца.. вы специально зарагестировались, что бы Порохоботам сказать своё феее и такие, как вы ни разу не сбежались, что бы высказаться ,,Работайте, работайте... у людей мнение НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Vlada-Maria 08 апреля 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
оо новые лиТца.. вы специально зарагестировались, что бы Порохоботам сказать своё феее и такие, как вы ни разу не сбежались, что бы высказаться ,,Работайте, работайте... у людей мнение НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Прут изо всех щелей, пачками клепают акки)))) Зебеня уже им чуть ли не голую задницу показывает, демонстрируя, что ’король-то голый’, а они все нахваливают ’мантию’ )))
Было бы смешно, если бы не было так грустно... все вчерашние ринулись, как в последний бой. Порох им, как кость в горле, судя по всему. У нас все мало-мальски значимые местные рыги оккупировали штаб Зебени, Юлькины опричники тоже уже водятся с укроповцами в обнимку, победу празднуют
NataliSN 08 апреля 2019
Ответ дляVlada-Maria
Прут изо всех щелей, пачками клепают акки)))) Зебеня уже им чуть ли не голую задницу показывает, демонстрируя, что ’король-то голый’, а они все нахваливают ’мантию’ )))
Было бы смешно, если бы не было так грустно... все вчерашние ринулись, как в последний бой. Порох им, как кость в горле, судя по всему. У нас все мало-мальски значимые местные рыги оккупировали штаб Зебени, Юлькины опричники тоже уже водятся с укроповцами в обнимку, победу празднуют
Уверена, что если завтра вова и вова засветятся вместе как лучшие друзья, то и это будет оправдано его фанами - молодец, стратег, уже договорился. Неделю пытаюсь добиться от избирателей вовы, за что они отдают свой голос, в ответ слышу только ругань в адрес Порошенко
Vlada-Maria 08 апреля 2019
Ответ дляNataliSN
Уверена, что если завтра вова и вова засветятся вместе как лучшие друзья, то и это будет оправдано его фанами - молодец, стратег, уже договорился. Неделю пытаюсь добиться от избирателей вовы, за что они отдают свой голос, в ответ слышу только ругань в адрес Порошенко
А потому что ответить нечего. Я время от времени почитывала тему про выборы... кладезь правового нигилизма, отсутствие намека на элементарное знание Конституции Украины или хотя бы статей, в которых прописаны полномочия Президента Украины, которых не так уж и много, можно бы и осилить. Уже не удержалась, отписалась, когда прочитала ’шедевр’ на 297 странице про ’пусть поруководит Зе до осени...сделаем импичмент...’ Впрочем, чего иного ждать от гАлАсующих голобородьцев, когда их кандидат и сам несет пургу и обещает то, чего нет в полномочиях Президента и во что ему запрещено вмешиваться, согласно Конституции Украины? Кандидат в президенты, не осиливший статьи Конституции Украины, касающиеся полномочий Президента Украины.... голобородьство головного мозга во всей красе...
NataliSN 13 апреля 2019
Це якийсь жах. Немає слів... Вони подуріли?
Апдейт. На цей момент Віталій Нелюбін видалив хейтерський коментар з закликом до сексуального насильства, який залишив під постом його френд. Я вимагаю озвучення офіційної позиції штабу Зеленського в нашому регіоні щодо цієї ситуації.
Повідомлення буду оновлювати.
Вчора ввечері голова передвиборного штабу кандидата Зеленського в Ірпінському регіоні Виталий Нелюбин, який є депутатом Ірпінськоі міської ради від партії УКРОП, написав пост з суб‘єктивним оціночним судженням про кандидата Порошенка.
Агресивний коментар про «порошенківських виродків» з закликом «відправити на панель мам, дружин та доньок» всіх виборців, котрі підтримують Порошенка, під цим постом залишив френд голови штабу Зеленського такий собі Сергій Іюніцов. Цей хейтерський коментар вподобав ще один депутат ІМР Lavrentiy Kukhaleishvili, який в другому турі виборів є членом ДВК від кандидата Зеленського, а також членом партії «Свобода». А пан Нелюбін ніяк не відреагував ні на цей коментар, ні на мої уточнення щодо його позиції з цього приводу. Навпаки, він почав захищати пана Кухайлешвілі, заодно звинувативши мене в бездіяльності.

Скажіть, чи такий заклик є офіційною позицією штабу Зеленського в нашому регіоні?
Чи такий заклик є офіційною позицією голови штабу Зеленського пана Нелюбіна в нашому регіоні?
Чи так й заклик є офіційною позицією партії Свобода в нашому регіоні?
Чи таке вподобання від депутата Кухайлешвілі означає, що він особисто прийде гвалтувати мене?
Чи мені потрібно переживати за моє життя та життя моєї доньки, оскільки я є прихильницею кандидата Порошенка?

Скріни поста Нелюбіна, його коментарів, коментарів його френдів та вподобань Кухайлешвілі додаю.

Друзі, прошу підтримати репостом.
За порадою друзів тегаю Національна поліція України та СБУ
Апдейт-2. І Нелюбін, і Кухайлешвілі через годину після написання посту зняли теги зі своїми іменами.
Апдейт-3. Троль https://www.facebook.com/profile.php?id=1000333573... який залишив хейтерський коментар під постом Нелюбіна, приходить коментувати під моїм постом.
Апдейт-4. Віталій Нелюбін написав новий пост, в якому описав щасливе майбутнє під керівництвом Зе. Офіційної позиції та вибачень ні від команди Зе, ні від нього особисто як депутата ІМР, ні від депутата ІМР Кухайлешвілі все ще немає.
NataliSN 13 апреля 2019
https://www.facebook.com/nataliia.khitsova/posts/2... ссылка на пост со скринами
marsianka Podkein 13 апреля 2019
Ответ дляNataliSN
https://www.facebook.com/nataliia.khitsova/posts/2... ссылка на пост со скринами
Жах.. звертайтеся в поліцію
NataliSN 13 апреля 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Жах.. звертайтеся в поліцію
Пока автор поста ждёт официальный ответ от штаба Зеленского.
NataliSN 13 апреля 2019
К сожалению, пост удалили уже. Видимо, много жалоб было от электората кандидата. Официального ответа так и нет до сих пор. Выходной у них.
Апика 14 апреля 2019
Ответ дляNataliSN
Про доходы президента уже говорено-переговорено. Не увеличил он свои доходы, не тужьтесь.
Обеднел? Да неужели?
Все то вам божья роса! И к распилу траншей отношения не имеет? И к компании ДТЭК, роттердам +, не имеет отношения?
Вы серьезно?
Апика 14 апреля 2019
http://puer.org.ua/anews/39977/?fbclid=IwAR1T7vzoO...
Вот кто за Порошенко, и без сто грамм, не голосуют.
Вот, кратенько, все достижения послемайданной власти.
https://www.facebook.com/aleksandr.bogushevsky/vid...
Natallyy 16 апреля 2019
Увидела название темы, зашла почитать. Посмотрела последние больше пяти страниц - одни выборы обсуждаете. А по существу темы ничего.
Vlada-Maria 17 апреля 2019
Ответ дляNatallyy
Увидела название темы, зашла почитать. Посмотрела последние больше пяти страниц - одни выборы обсуждаете. А по существу темы ничего.
да пожалуйста, по существу...
Он был воином и погиб, как воин: Мариуполь простился с госпитальером Николаем Волковым
https://www.radiosvoboda.org/a/29886938.html
Наш Смурфик.... парамедик, спасавший жизни солдат и мирных. А ведь рашистская тварь, целясь в оптический прицел, прекрасно видела, что целится в медика...
вот такие новости по существу...
аллала 20 апреля 2019
Це фейк чи ні? Про репост Зеленської здавати дані про пересування наших військ?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=230962...
Гл@ша 20 апреля 2019
Ответ дляаллала
Це фейк чи ні? Про репост Зеленської здавати дані про пересування наших військ?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=230962...
сама чекаю відповіді, але вже в миротворці вона висить, таке відчуття коли прочитала, що в лайно вступила((
Гл@ша 20 апреля 2019
Ответ дляNatallyy
Увидела название темы, зашла почитать. Посмотрела последние больше пяти страниц - одни выборы обсуждаете. А по существу темы ничего.
тому що від виборів залежать якими будуть військові дії.
Лиска-Алиска 23 апреля 2019
Ответ дляАпика
http://puer.org.ua/anews/39977/?fbclid=IwAR1T7vzoO...
Вот кто за Порошенко, и без сто грамм, не голосуют.
Вот, кратенько, все достижения послемайданной власти.
https://www.facebook.com/aleksandr.bogushevsky/vid...
Ну все..Публика не обремененная интеллектом одержала верх..Ваша взяла ..теперь мы с попкорном..Разумков вчера заявил ,что уходить от Минского формата Зеленский не собирается,а как же Будапештский формат,о котором он так распинался?..и войну ,оказывается закончить сразу не получится-это длительный процесс..Сказки для мальчика закончились...реальность началась..Это не на сцене кривляться..Меня опять сейчас забанят,но все равно напишу.Одним из первых нашего,извините пРЕЗИДЕНТА поздравил Кадыров,Маня Захарова и лигитивный..Астанавитесь..
Коментарии излишни[..А да,еще забыла та команда которую он представлял уже слилась..новую набирает...Бедный,бедный Вовчик..
Лиска-Алиска 23 апреля 2019
Все буде Україна!!!
Инеска К 24 апреля 2019
У нас сегодня всё утро стреляли.Так хотелось поспать подольше,но пришлось встать в шесть утра.
frolik 24 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
У нас сегодня всё утро стреляли.Так хотелось поспать подольше,но пришлось встать в шесть утра.
Инеска К 24 апреля 2019
Оксана Маслова
21 апреля в 22:05
А я не хочу бути серед більшості !!! Мене цілком влаштовує те, що я разом з Адою Роговцевою, Генералом Гордійчуком, Ірмою Вітовською, Філаретом, Епіфанієм, Мустафою Джемільовим, Рефатом Чубаровим і багатьма Великими людьми, лідерами, інтелігенцією, цвітом Нації ! Більшість мені не потрібна ! Мені потрібна ЯКІСТЬ !!!
atrorubens 25 апреля 2019
Админ, хочу создать опрос, боюсь, как бы не забанили, посчитав нарушительницей правил. Опрос такой:
Сколько людей планирует воспользоваться возможностью получить паспорта РФ по упрощенной процедуре?

Можно?
Лиска-Алиска 26 апреля 2019
Ой,наш пРЕЗИДЕНТ уже утомился,замаялся бедный...все в делах все в заботах...о Державе печется...отдохнуть полетел в Турцию...капец...
А если серьезно у меня нет слов....
Зара 2012 27 апреля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Ой,наш пРЕЗИДЕНТ уже утомился,замаялся бедный...все в делах все в заботах...о Державе печется...отдохнуть полетел в Турцию...капец...
А если серьезно у меня нет слов....
В Турцию же вроде Зеленский полетел....
Зара 2012 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Админ, хочу создать опрос, боюсь, как бы не забанили, посчитав нарушительницей правил. Опрос такой:
Сколько людей планирует воспользоваться возможностью получить паспорта РФ по упрощенной процедуре?

Можно?
Путин сообщил о планах упростить получение гражданства РФ для всех украинцев
NataliSN 28 апреля 2019
Христос воскрес! Боже, бережи Україну!
Лиска-Алиска 29 апреля 2019
Ответ дляЗара 2012
В Турцию же вроде Зеленский полетел....
Я о нем,уставшеньком..Про Зелю,я ..єх..молодо -зелено...