Msevash• 15 июля 2015

Логопед Кировоград

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, логопеда в г.Кировоград. Ребенку в августе 5. ФФНМ - межзуьное произношение + шипящие. С сентября идем в логопедический сад, а пока не хотим прерывать занятий. Спасибо!
golublexa3• 15 июля 2015
Ходили в 35 школу в частном порядке, перед школой, нам помогло.

автор Msevash • 15 июля 2015
Ответ дляgolublexa3

там есть свой логопед?
мы обращались в пол-ку, там один логопед сразу сказал, что в частном порядке не занимается, а со вторым попробовали - деньги на ветер. потому ищем толкового хоть сколько-нибудь
golublexa3• 15 июля 2015
Ответ дляMsevash

там есть свой логопед?
Да при школе есть логопед, у нее свой кабинет, могу поискать телефоны.
автор Msevash • 16 июля 2015
Ответ дляgolublexa3

ой, поищите пожалуйста!
golublexa3• 16 июля 2015
Сейчас на работе, вечером поищу. Еще у меня остались ксерокопии по которым занимались, можно попробовать самостоятельно с ребенком по ним позаниматься.
golublexa3• 16 июля 2015
Максименко Віра Степанівна вчитель-логопед (0522)38-18-12; 095 500 72 10
автор Msevash • 17 июля 2015
Ответ дляgolublexa3
огромное Вам спасибо!
Утунька• 20 июля 2015
в поликлинике логопеды- это время потраченное зря!!!!! знаю по своему сыну!!!! ходили в часном порядке к логопеду, она работает в садике на Николаевке по ул. Тельмана- Кондратенко Светлана Петровна. очень хороший специалист!!!!! мы к ней пришли в 4г3мес, в поликлинике нам говорили ’выговорится’, а она чуть в обморок не упала ’почему вы раньше никуда не обращались’. за 3 месяца она нам поставила все звуки включая ’р’!!! Ещё хороший логопед в шк.16, мы и к ней ходили позже т.к. там учились. А в какой логопедический сад идёте? Если на Беляева- то зря.... логопед там совсем детьми не занимается, хоть и ходит о ней слава ’великий специалист’
автор Msevash • 23 июля 2015
Ответ дляУтунька
спасибо за отзыв! дайте, пожалуйста, контакты логопедов, у которых Вы занимались! буду мега-благодарна! логопед, о котором мне писали выше, пообещала перезвонить, как у нее будет время, и с самого 17 числа тишина. а нам надо заниматься.
мы в Киеве в сад идем. а в Кировограде на лето