15 июля 2015

Посоветуйте базу отдыха в Кирилловке

С 3х разовым питанием, душем и туалетом в номере. И по выгодной цене.
Регионщица 15 июля 2015
водный мир
Подмигашка 15 июля 2015
послушаю)
Прикуси Язык 15 июля 2015
20 числа еду в ’ Газовик’,уже в 4 раз,на Федотовой косе
ТихоЯ 15 июля 2015
на Пересыпе-Приморская Галатея и рядом(мы только приехали)бюджетная Металлург(ДСС)там в этом году люкс 100 грн с человека+ 180 питание(3х разовое+полудник)но можно только обеды или(80 грн)или завтрак+ужин(100 грн)загуглите телефон
автор с_переулочк­а 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
20 числа еду в ’ Газовик’,уже в 4 раз,на Федотовой косе
А питание включено в стоимость номера?
Подмигашка 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
20 числа еду в ’ Газовик’,уже в 4 раз,на Федотовой косе
пустыня) и какие цены там ?
Ананомчикус 15 июля 2015
Бриз
Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А питание включено в стоимость номера?
нет,там коттеджи(как полно ценная двух-комнатная квартира)с кухней,очень классный ремонт и утварь,территория очень большая,предполагается еще досторойка,но сами домики возле моря,и большой пляж,рядом есть кафешки-можно договориться с питанием,но нам и так прекрасно,захотели приготовили,захотели пошли в кафе,мне очень нравится
Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Бриз
вообще обалденный,тоже не раз отдыхала,но мы всегда старались бронировать с весны-мест там никогда нет
Трусиковед 15 июля 2015
Приморская Галатея!!!