15 июля 2015

Что с ЭТИМ делать?!

Девочки, прикрепила фото. Что с этим делать? Как подстричь, подскажите? Висит как черти что. Долго отрастали, а удовольствия нет. Как подстричь посоветуете, чтобы длину хоты бы до середины спины сохранить?
Шопингмонстр 15 июля 2015
Берете и стрижете. Обстричь много ума не надо))
Мусик Пусик 15 июля 2015
а зачем стричь? ну, кончики обновить. А длину-то зачем?
автор Я_поехала 15 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
а зачем стричь? ну, кончики обновить. А длину-то зачем?

Бесит ужасно. Танцевала в клубе, с распущенными волосами, жутко неудобно. Да и как клуша хожу, хвостики да косички. Не сексуально
МошеЙница 15 июля 2015
Убицца Такие волосы состричь? Вы с ума сошли.
автор Я_поехала 15 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Берете и стрижете. Обстричь много ума не надо))

хочется какую-то прическу )
автор Я_поехала 15 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Убицца Такие волосы состричь? Вы с ума сошли.

А шо с ними еще делать?))) Я уже налюбовалась. Надоело.
МошеЙница 15 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

А шо с ними еще делать?))) Я уже налюбовалась. Надоело.
Привести в порядок кончики, а потом холить и лелеять Боже, мне такие только сниться могут
автор Я_поехала 15 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Привести в порядок кончики, а потом холить и лелеять Боже, мне такие только сниться могут

А кончики вы имеете в виду просто подровнять? Чтобы как под линеечку были?
МошеЙница 15 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

А кончики вы имеете в виду просто подровнять? Чтобы как под линеечку были?
Можно и так. Вам мастера надо хорошего что бы посоветовал. Ведь волосы тоже разные бывают. Я своим дочерям отрастила обоим ниже пояса, а самой мне Бог не дал. Так у старшей гладкие и тяжелые, хорошо с ровными кончиками под линеечку. А вот у младшей лёгкие, пушистые и волнистые, никакой линеечки не получается.
Нашли в капусте 15 июля 2015
автор, если решите стричь, то сначала сходите туда, где волосы покупают. и стрижку сделаете и денег заработаете, а то так сгоряча просто подстрижётесь, а потом жалко станет, так хоть утешитесь тем, что немного пошопитесь)
Изподтишка 15 июля 2015
Не знаю, длина, может, и хорошая, но реденькие они и посеченные... Я б стригла существенно, так чтобы здоровые были
Зарядка для хачапури 15 июля 2015
у меня чуть короче были....на той неделе решила кончики подрезать,а парикмахер как будто и не слышала меня(((теперь вообще жалею.а Вас автор сейчас бесит потому что жара-лето!!потерпите еще месяцок!!))))
Санта Барбара 15 июля 2015
подстригите по пояс хотя бы, сейчас реально пакля на голове
ПешитеБесАшипок 15 июля 2015
вот смотрите какая красота :
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0...
автор Я_поехала 16 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Не знаю, длина, может, и хорошая, но реденькие они и посеченные... Я б стригла существенно, так чтобы здоровые были

реденькие это да, если будут короткие будет вообще как сопля на голове ) а с кончиками борюсь
автор Я_поехала 16 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня чуть короче были....на той неделе решила кончики подрезать,а парикмахер как будто и не слышала меня(((теперь вообще жалею.а Вас автор сейчас бесит потому что жара-лето!!потерпите еще месяцок!!))))

масло, кстати, хорошее Лореаль Эльсев от посеченных кончиков