15 июля 2015

Тема о любовниках, я еще одна терзающаяся, зайдите пожалуйста

Мы знакомы давно, както общались, потом долго переписывались, потм связь оборвалась. Вот я ушла от мужа, мы встретились, спустя 7 лет. Я сначалола долго отпиралась даже от общения, потом сдалась, но каждый раз что то придумываю, чтобы не было секса.(Сама не знаю зачем)Смотрю на него - еле сдерживаюсь,а он вообще не сдерживается))) Но эта разница ,блин, не дает мне покоя!!!КЕму 22, я старше на 8 лет!!!.Это беспокоит только меня!!! Я вроде и замуж не собираюсь за него и все равно как дура, не хочу "выглядить не путевой" и хочеться и колется!!!!А теперь ему нужно уехать на два месяца.Думаю, перед отъездом не отвертеться мне)))И СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!!Буд то я девственница, "а вдруг он воспользуется и бросит!!не хочу выглядить №не путевой", возможно, что через два месяца все будет по другому и больше его и не увижу.Мне очень тяжело
Бибер-анонимер 15 июля 2015
во блин
Ксерокопия ночи 15 июля 2015
А-а так вы совратили малолетнего?!
Безпринципная 15 июля 2015
Топтунша 15 июля 2015
если он через два месяца уедет, то лучше без секса
Лунтик-паунтик 15 июля 2015
НАчали общаться когда ему 15 было?
Неугомонная 15 июля 2015
Тра.айтесь на здоровье))
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А-а так вы совратили малолетнего?!
Он такой малолетний, не по годам развит!!!!Так в оборот меня взял своим напором,что я сама офигела!!!
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
НАчали общаться когда ему 15 было?
Да, он очень ранний парень. Флиртвал со мной, но тогда я этого не замечала
Топтунша 15 июля 2015
не видитесь, слишком мал потом будете жалеть, оставьте все как есть
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляТоптунша
не видитесь, слишком мал потом будете жалеть, оставьте все как есть
о чем жалеть?
Лунтик-паунтик 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, он очень ранний парень. Флиртвал со мной, но тогда я этого не замечала
А что вы от него хотите? Если просто секса , то почему нет?
Топтунша 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
о чем жалеть?
что с малолеткой спали, он вами для опыта попользуется и найдет себе по возрасту
Лунтик-паунтик 15 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Тра.айтесь на здоровье))
Та да))
Петросянша 15 июля 2015
зачем тибе нищеброд в 22 года?
Лунтик-паунтик 15 июля 2015
Ответ дляТоптунша
что с малолеткой спали, он вами для опыта попользуется и найдет себе по возрасту
Когда мне было 33 переспала с 17-ти летним, ни разу не пожалела))
Уси-пуськи 15 июля 2015
Себя взять в кулак и его мимо. Я - это ваше возможное будущее.
Крутышка-Пышка 15 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
НАчали общаться когда ему 15 было?
Да-да мне тоже интересно, ему 15 а ей 23??? ни фига се
Топтунша 15 июля 2015
Ответ дляНе против
Себя взять в кулак и его мимо. Я - это ваше возможное будущее.
Ненька наша 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Он такой малолетний, не по годам развит!!!!Так в оборот меня взял своим напором,что я сама офигела!!!
да, малолетние они такие. Но если ему уезжать, то лучше не стоит с ним спать.
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляПетросянша
зачем тибе нищеброд в 22 года?
Да я замуж не собираюсь, но хочу его...
olenalitvin 15 июля 2015
Я взагалі не розумію Вашого вагання!У Вас є хтось кращий? Вам, як молодій жінці не потрібен секс? В чому проблема, і чому Ви вирішили, що Вами скористаються, можливо навпаки)Я б не відмовляла, ПОВІРТЕ потім будете шкодувать про це довго, довго, довго.... а так і Вам приємно і він задоволений; це ж секс, це не якийсь злочин, це просто безневинний секс! який всім потрібен, ну не дивно що він наполягає, бо він здоровий чоловік, який цього потребує! я думаю якби Ви йому не симпатизували, він не був би таким настирним, і знайшов би іншу! А вік це- цифра, яка не говорить про розвиток людини, світогляд, розум і тому подібне, тому на нього не звертаєте увагу! ) Отримуйте задоволення)), бо потім схочеться на буде пізно..
Лунтик-паунтик 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да я замуж не собираюсь, но хочу его...
Потаскайте пару раз, если не влюбчивая))
_котофей_ 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да я замуж не собираюсь, но хочу его...
)) так, не теряйте момент.. такого может и не быть!
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляНе против
Себя взять в кулак и его мимо. Я - это ваше возможное будущее.
Ну тогда ладно)))
Самохвалова 15 июля 2015
Я Вас понимаю, у меня по возрасту те же цифры, что и у Вас. Понимаю, каким классным ОН может быть в 22. Ммммм... пусть вас это не останавливает, поддайтесь, вы же свободный человек. Даже если потом все закончится, у многих так, ничего страшного. А вдруг что-то из этого получится))))
Петросянша 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да я замуж не собираюсь, но хочу его...
аааа ну тогда можно замутить
Крутышка-Пышка 15 июля 2015
Что тут страшного в сексе, замуж вы не собираетесь и он думаю тоже... согласитесь на ни к чему не обязывающую связь
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да-да мне тоже интересно, ему 15 а ей 23??? ни фига се
Что нифега се?Тогда вообще ничего не было, я уже замужем была, просто переписывались
_котофей_ 15 июля 2015
Ответ дляolenalitvin
Я взагалі не розумію Вашого вагання!У Вас є хтось кращий? Вам, як молодій жінці не потрібен секс? В чому проблема, і чому Ви вирішили, що Вами скористаються, можливо навпаки)Я б не відмовляла, ПОВІРТЕ потім будете шкодувать про це довго, довго, довго.... а так і Вам приємно і він задоволений; це ж секс, це не якийсь злочин, це просто безневинний секс! який всім потрібен, ну не дивно що він наполягає, бо він здоровий чоловік, який цього потребує! я думаю якби Ви йому не симпатизували, він не був би таким настирним, і знайшов би іншу! А вік це- цифра, яка не говорить про розвиток людини, світогляд, розум і тому подібне, тому на нього не звертаєте увагу! ) Отримуйте задоволення)), бо потім схочеться на буде пізно..
как-то так
автор Зоя Жорівна 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Я Вас понимаю, у меня по возрасту те же цифры, что и у Вас. Понимаю, каким классным ОН может быть в 22. Ммммм... пусть вас это не останавливает, поддайтесь, вы же свободный человек. Даже если потом все закончится, у многих так, ничего страшного. А вдруг что-то из этого получится))))
Меня сейчас останавливает,что он уезжает!!!