Серьезная баба• 15 июля 2015
А вы бы встречались с мужчиной йогом?
Стали с ним индивидуально заниматься, часто кушаем потом вместе, ор вегетарианец. Просто очень теплое общение. Мне кажется, что я ему и он мне начинаем нравится или пр вязываться. Т.к. все больше и больше времени проводим вместе.
Красивый, тело супер, но немногословен. Суров, иногда жесток даже...Вообщем, такой загадочный и манящий...Вы б привлеклись на такое?
Или все же лучше обычный среднестатистический мужчина, с котором мол привычнее/спокойнее?
Добавляю просто красивое фото, тело похоже:-)
Результат:
вже голосів:
30 (58.82%)
Мне мог бы понравится такой мужчина
21 (41.18%)
Мне такие мужчины не нравятся вообще
На перекуре• 15 июля 2015
дерзайте, может это и сеть ваша половинка. а так как узнаете не попробовав
АфродитаПетровна• 15 июля 2015
мой муж отнюдь не среднестатистический. при этом абсолютно не йог.
каждому свое
Серьезная баба
• 16 июля 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
случайно не Леонид зовут?))
Нет, вы тоже влюблены в кого-то?:-)
Масяня Я• 16 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
А почему?
мне кажется , что топом он будет читать лекции о вреде мяса и подталкивать вас к своему образу жизни.
Меряно-перемеряно• 16 июля 2015
Мне кажется что серьезные отношения тут возможны только если Вы будете разделять его философию.
Бубль Гум)• 16 июля 2015
Попробуйте подойдет ли он Вам в сексе.. а то у йогов бывают приколы на тему- они не кончают из философских соображений! А это может раздражать)
к.Буланова• 16 июля 2015
Ну если он не будет промывать вам мозг своей философией... То почему нет. Но это люди в принципе не семейные, так что перспективы практически ноль в этом плане.