Техпаспорт на медузу• 16 июля 2015

Посоветуйте чем обработать ковры от блох!

Чтоб не опасное для человека и животных.
ГендиреХтор• 16 июля 2015
Утюгом.
Завтра не пью• 16 июля 2015
Я покупала в ветлечебнице специальные ампулы, разводят в 3 литрах воды и моют пол. ковер вынести на улицу и выбить и постирать. Можно дихлофосом обработать, когда дома никого нет
Кто крайний?• 16 июля 2015
Дихлофосом без запаха,стоит около 40 гривен по краю и по всей площади зигзагом,через 5 дней повторить.Хорошо проветрить помещение.У нас кот нанес,обрабатывали так.
Mamitta• 16 июля 2015
ампулы ’бутокс’. 1 ампула- на 1л воды
skalarka• 16 июля 2015
у вас наверное как и у нас земляные блохи . мы на время летней жары 2 года назад когда очень жарко их много в этом году прохладно они есть но мало.
снимали ковры и мыли пол ампулами в вет аптеке покупали но нам сказали 2 дня лучше ночевать не дома а потом просто каждый день мыла пол. ковры я мыла на улице мини авто мойкой но у нас частный сектор. можно еще дез службу вызвать
автор Техпаспорт на медузу • 16 июля 2015
Пару лет назад была у нас беда- понапрыгивали в квартиру с балкона( а там, наверное из под крыши), чуть кона не съели))) Так мы покупали в Епицентре гривен по 60-70 какое-то средство. По инструкции надо было распылить на пол и стены на уровне метра и через какое-то время пропылесосить. Сейчас беда на даче. В Епицентре сейчас того средства нет((( Есть дешевый после которого надо стирать все.
Аэрозоль Раптор кто-то пробовал? Акваэмульгатор?
Заикальница• 16 июля 2015
Обробатовала бутоксом, 1 ам на 1 л воды.Полы мыла этим раствором, сам ковер из пульвилезатора прыскала.Все теперь отлично!!