Скромняшка• 16 июля 2015
Здорова родина, гинеколог. Подскажите!
Кто-то ходил? Как вам? Цены?
Леди Г• 16 июля 2015
Родина,увы,больна. А писюшка Ваша пусть будет здорова,ну не в смысле размера, а в смысле здоровья!
Скромняшка
• 16 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
может здоровя родини? сайт у них есть с ценами... я хожу..
Здорова родина) Бровары.
Скромняшка
• 16 июля 2015
Ответ дляElena H
Здорова родина или Здоров´я родини?
Здорова родина) Бровары.
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
да)
Цены там космос.я малых к Калашнику водила точнее велась у него 400грн мес.один ребенок вроде все ок.а про гинеколога не скажу.есть у меня врач гинеколог на Красном Хуторе роды у меня принимала вот она крутая как врач и деньги брать не хочет.рожала троих у нее.
Скромняшка
• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Поделитесь пожалуйста контактами. я вам в личку напишу)