Новогодняя пальма• 16 июля 2015
Запорожье. Кто может дать автокресло в прокат на 2 недели?
Куда ни позвоню, везде либо под бронью, либо занято уже.
Вроде бы нашла уже, договорились на завтра, только что позвонили и сказали что незапланированная поездка и кресло они забирают..
А мне уже на завтра оно надо
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Надо залог оставлять?как кресло на прокат берут? Или договор?
Расскажите пожалуйста.
Новогодняя пальма
• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Расскажите пожалуйста.
авансовый платеж у всех разный, от 200 грн до 800 грн.. и либо плата за прокат вычитается из авансового платежа, либо дополнительно оплачивается..
Новогодняя пальма
• 16 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какая категория нужна и фирма?
фирма - не разбираюсь.. на 10 кг или 1,5 года..
Новогодняя пальма
• 16 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Простите. Я не увидела город. Есть Киев. макси кози тоби
ну что ж Вы так?! обнадежили и обламали
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
а если кресло дорогое ну скажем 3000грн то сколько залога и сколько прокат в день
Новогодняя пальма
• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Вы в Запорожье или просто так интересуетесь?
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
я в Чернигове у меня есть дорогое кресло,я поставила на продажу на него подписано 15 человек тут и в на олх в избраном 3 и не покупают я вот думаю может в аренду его здавать.
Новогодняя пальма
• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Пробуйте, это очень актуально летом
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Пробуйте, это очень актуально летом
попробую, но как с залогом? расскажите и цена на день кресла какая? я же у Вас и спрашиваю
Новогодняя пальма
• 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
У каждой фирмы свои условия. Одни требуют 200 грн залога и 180 грн прокат за месяц. Другие 800 грн залога и 200 грн прокат, третьи 500 грн из которых вычитается 150 грн проката и потом отдаётся 350 грн при возврате. Помониторьте в Вашем городе условия. Это я о Запорожье написала
Стиль-Ная КраЛя• 16 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо.