Накладные мюсли• 16 июля 2015

хочу отрыть цех и шить инд.заказы или массовку, как думаете перспективно?

и посоветуйте район г. Киева, Спасибо заранее за советы и конструктивную критику!!!
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) Шить массовку
4 (25%) Шить инд. заказы
3 (18.75%) Ваш вариант ответа
Кусачая Я• 16 июля 2015
можно шить и в пригороде Киева

кенгуруша• 16 июля 2015
школьная форма может пойти. Особенно если придумаете собственный, не избитый дизайн)
автор Накладные мюсли • 16 июля 2015
Ответ длякенгуруша
спасибо за совет
Танюха• 16 июля 2015
Распродую столы машины, оверлоки. мама держала швейный цех в Броварах, как ее не стало часть распродую без человка знающего свое дело бизнес не идет. Лучше занятся массовкой
автор Накладные мюсли • 16 июля 2015
Ответ дляТанюха
ответила в личку
Мини-бикини• 16 июля 2015
Вообще не выгодно. Цена/качество будут не конкурентноспособными китай и турция главные конкуренты. Ездила на прошлой неделе на закупку так цены на наш отечественный мевис убили наповал...один в один модельки Турция процентов на 40 дешевле...китай раза в полтора.
Мини-бикини• 16 июля 2015
Ну и конечно же я закупила Турцию и немного китая))