inna-2012• 25 июля 2012

Коврик на письменный стол где купить

незнаю как правильно называется и где купить коврик на стол детский это стильные и практичные накладки на стол, которые защищают его поверхность от сколов и загрязнений.  писать или рисовать на ней легко и удобно, при этом поверхность стола надежно защищена от царапин и загрязнений.  позволяет рационально организовывать рабочее место и защищать стол от царапин и загрязнений.
может кто встречал на кидстаффе помогите

Четырёхсторонний скотч• 25 июля 2012
Я заказывала с сайта Икеа, прозрачная накладка на стол.

Четырёхсторонний скотч• 25 июля 2012
На сате ИКЕа посмотрите, мы довольны.
автор inna-2012 • 26 июля 2012
Ответ дляАноним
На сате ИКЕа посмотрите, мы довольны.
а как она правильно называется
автор inna-2012 • 26 июля 2012
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а как оно правильно называется
solida• 25 августа 2012
«ПРОЙС» ИКЕА http://malm.com.ua/shop/2/51/60/p-9161/
solida• 25 августа 2012
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%C2%AB%D0%...

helga_lug• 27 августа 2012
я малому покупал на опте, размер 50*35 см, в пределе 25-30 грн, могу выслать на почту. Если понравится, куплю и Вам. Были еще девчачьи, тачки, человек-паук и нейтральные и что-то еще, уже не помню.