16 июля 2015

Хочу изменить мужу.Но только чтобы он не знал

Как думаете стоит? пока молодая.а то после 40-ка кому уже нужна буду
Пез Году Неделя 16 июля 2015
Вы хотите нашего благословения?
Выступаю Я. 16 июля 2015
Глупый вопрос! Что значит стоит или нет? Дело не в возрасте.
kicyunka 16 июля 2015
не стоит
Непонятно 16 июля 2015
Вперед, мы причем? Мы мужу не расскажем, честно.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы хотите нашего благословения?

нет)))) хочу поговорить с замужними.кто ходит налево)
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Вперед, мы причем? Мы мужу не расскажем, честно.

обещаете?
Непонятно 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

обещаете?
Зуб даю!
Доктор Хаос 16 июля 2015
Не стоит, а то после 40 и мужу не будете нужна. Да, а у вашего объекта желания есть жена?
kicyunka 16 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Не стоит, а то после 40 и мужу не будете нужна. Да, а у вашего объекта желания есть жена?
+100000
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Не стоит, а то после 40 и мужу не будете нужна. Да, а у вашего объекта желания есть жена?

есть.мы сделаем все тайно)
Пез Году Неделя 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

нет)))) хочу поговорить с замужними.кто ходит налево)

Я ходила с первым мужем постоянно, но я не боялась его потерять, мне было все равно, узнает он или нет. Со вторым такого делать не хочу, люблю и обожаю его.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Я ходила с первым мужем постоянно, но я не боялась его потерять, мне было все равно, узнает он или нет. Со вторым такого делать не хочу, люблю и обожаю его.

я тоже люблю.но хочу другого очень сильно
Доктор Хаос 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

есть.мы сделаем все тайно)

А зачем спрашиваете, если уже все решили
Подмигашка 16 июля 2015
Если хотите - делайте! В чем проблема? В с людьми под вымышленными никами решили обсудить, стоит ли изменять? Сейчас Вам все посоветуют. Не думаю, что Вам понравится.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

А зачем спрашиваете, если уже все решили

я еще не решила.я отказываю в встрече больше месяца другому
ЛисАпедная 16 июля 2015
Как потом будете с этим жить? Как очищаться будете?

+ нет ничего тайного, чтобы ни стало явным....
Да и Карму никто не отменял...

Грустно, конечно, что вы живете с мужем, которого не любите.... Так может вначале развестись?
Непонятно 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

нет)))) хочу поговорить с замужними.кто ходит налево)
Замужем 15 лет , после 5 лет совместной жизни каждые 2 года новый любовник, муж не знает и не догадывается, секс люблю очень, по этому и муж не обижен. Только с не женатыми не встречайтесь, они выносят мозг своей любовью , могут набухаться и звонить ночью рассказывать вам, что вы разбили ему сердце, требовать совместного отдыха, праздников и тд.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Замужем 15 лет , после 5 лет совместной жизни каждые 2 года новый любовник, муж не знает и не догадывается, секс люблю очень, по этому и муж не обижен. Только с не женатыми не встречайтесь, они выносят мозг своей любовью , могут набухаться и звонить ночью рассказывать вам, что вы разбили ему сердце, требовать совместного отдыха, праздников и тд.
я в курсе)этот женатый.15 лет в браке.с женой как с соседкой...ну сами понимаете...
Непонятно 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я в курсе)этот женатый.15 лет в браке.с женой как с соседкой...ну сами понимаете...
В смысле сама понимаю? Не понимаю, я в браке тоже 15 лет, секс почти каждый день.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Как потом будете с этим жить? Как очищаться будете?

+ нет ничего тайного, чтобы ни стало явным....
Да и Карму никто не отменял...

Грустно, конечно, что вы живете с мужем, которого не любите.... Так может вначале развестись?

так вроде после смерти ничего нет!
Цикавенная 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

есть.мы сделаем все тайно)

Оно Вам надо?
Доктор Хаос 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

я еще не решила.я отказываю в встрече больше месяца другому

Могу только сказать, что все тайное становится рано или поздно явным. Не могу даже представить если вы любите мужа как можно изменить
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляНепонятно
В смысле сама понимаю? Не понимаю, я в браке тоже 15 лет, секс почти каждый день.

ну слава богу что у вас каждый день.но вы же понимаете что у других и по другому бывает
Пез Году Неделя 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

я тоже люблю.но хочу другого очень сильно

Не знаю, что Вам и сказать. Я первому мужа изменяла, он догадывался, но молчал, потом сказал, конда разводились, что всегда знал, но меня очень любит и любил, но я его не любила, и он все сделал, чтобы так произошло.
Второго я обожаю, уважаю, ну и с возрастом приоритеты изменились, я хочу быть только с одним мужчиной, мне так спокойнее, чувствую себя лучше,
Капризуля 16 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Могу только сказать, что все тайное становится рано или поздно явным. Не могу даже представить если вы любите мужа как можно изменить
Можно любить несколько человек, а можно не любить, а просто хотеть..
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
А что в этом плохого? Секс это классно.это море удовольствия.Я родила ему ребенка.я не изменяла 6 лет.А сейчас встретила мужчину.хочу его. с мужем секс раз в месяц.а в остальном мы обычная семья.заботимся друг о друге.все ок.Просто он не темпераментный.ему и одного раза в месяц много
Непонятно 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

ну слава богу что у вас каждый день.но вы же понимаете что у других и по другому бывает
Наверное. Но советую лапшу про неухоженную жену грымзу и отсутствие с ней секса снимать сразу)))
Доктор Хаос 16 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Можно любить несколько человек, а можно не любить, а просто хотеть..

Хотеть и переспать разные вещи. Любить несколько мужчин, также не понимаю
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Наверное. Но советую лапшу про неухоженную жену грымзу и отсутствие с ней секса снимать сразу)))

а я вообще не буду эту тему обсуждать с ним.мне это неважно
Ноу коммент 16 июля 2015
мы уже знаем, вдруг сработает сарафанное радио...