Ресничный червь• 16 июля 2015

А есть сейчас в кинотеатрах что то достойное посмотреть?

Не фонарь• 16 июля 2015
Посипаки)

Не прохожу мимо• 16 июля 2015
трансформер 5
tanyamv• 16 июля 2015
Вчера с мелкими (3г и 5 лет) ходили на ’Свит на выворит’. Мои на удивление сидели, как зачарованые весь сеанс, старший еще весь день ходил под впечатлением. Зал почти пустой был, кроме нас еще компашка пацанов лет по 10-12 и отдельно девочки такого же возраста
пацаны на половине мультика заскучали и свалили, девочкам мульт ,кажись, понравился
я пару раз прослезилась)))
Вся такая растыкая• 16 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Посипаки)

Плюсуюсь) Шикарный мульт, ржала, реально)
carissimi• 16 июля 2015
Мыслями наизнанку и Терминатор генезис, посипаки.
Пописанная парта• 16 июля 2015
Мне категорически МИньйоны не понравились, я не понимаю, как над ним можно смеяться...

Я поддерживаю мульт ’Головоломка’ - прекрасное кино для всей семьи!
Netaly79• 16 июля 2015
+ к Головоломке. Сегодня с сыном ходили.
Анонимус Я• 16 июля 2015
этот неловкий момент - очень понравился
Соседушка• 16 июля 2015
Терминатор новый- муж смотрел, ему понравилось.
согласен со мной второй раз идти