Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015

консервация перец рисом

Девочки, как консервировать рис с овощами. Ела зимой классную закуску, можно на хлеб намазывать. Подскажите?
Оченьценная• 16 июля 2015
Рис намазывать на хлеб? А потом начинается: паааааа-мааааа-гите, как сбросить 20 кг за 5 дней?)

автор nika-mov • 16 июля 2015
Ответ дляОченьценная
И это тоже, но я спросила рецепт
На Тка• 16 июля 2015
Ответ дляnika-mov
И это тоже, но я спросила рецепт
http://namenu.ru/4179/Ris_s_ovowami_salat_na_zimu/ только уксус не лью
Настенные трусы.• 16 июля 2015
моя мама делает. это объедение. супер. я затариваюсь по 20 баночек на зиму. могу завтра спросить ее проверенный рецепт и могу сбросить фото самой консервации (баночки ) )))
автор nika-mov • 16 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо. буду ждать
Настенные трусы.• 16 июля 2015
Ответ дляnika-mov
спасибо. буду ждать

не закрывайте тему завтра сброшу вам. или сегодня если маму выловлю
автор nika-mov • 16 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.

ага
автор Фрося_Бурлакова • 16 июля 2015
смайлик не тот блин
Настенные трусы.• 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
смайлик не тот блин