17 июля 2015

Не удобный вопрос , но СРОЧНО нужно.

Девочки, пожалуйста , нужна помощь, может у мужей спросите, сколько по времени в среднем, нормальный мужчина меняет колесо???????
Я понимаю глупо, но помогите.....
Ксения_ksen 17 июля 2015
одно-минут 5
aloudes 17 июля 2015
Муж сказал в худшем случае час, если есть запаска и домкрат)) Но сразу понял почему спрашиваете)))
Nataliya_avs 17 июля 2015
бывает болты прикипят, можно долго провозится, мне как то летнюю на зимнюю часа два менял
Ксения_ksen 17 июля 2015
а в чем ’неудобность’ ?)муж задержался долго?
Иола 17 июля 2015
в среднем 30-40 мин, если болты нормально отдадутся и не в темное время суток. И если с запаской все нормально.
Tasha.Kasya 17 июля 2015
Ответ дляaloudes
Муж сказал в худшем случае час, если есть запаска и домкрат)) Но сразу понял почему спрашиваете)))
damka-xamka 17 июля 2015
30 мин если есть запаска и домкрат
Markiza Karabasa 17 июля 2015
30 мин
vrednyulya 17 июля 2015
15-20 мин.
m_lisa 17 июля 2015
Ответ будет?
Мой меняет только на шиномонтаже,если что
Deila 17 июля 2015
Ответ дляaloudes
Муж сказал в худшем случае час, если есть запаска и домкрат)) Но сразу понял почему спрашиваете)))

И что он понял?
Svetlova 17 июля 2015
недавно меняли в дороге, минут десять заняло
Ксения_ksen 17 июля 2015
Девочки,где Вы берете час?это какая то сложная ситуация ,нет необходимого инструмента может тогда так долго? за 5-10 минут сама меняла колесо одно,если все 4 колеса-ну пусть 30 мин максимум
Lyavenenok 17 июля 2015
мой муж может и пол дня менять)) у нас кум на шиономонтаже работает,как начнут лясы точить))
Osokorki Kiev 17 июля 2015
Мы тоже умеем вареники или пельмени лепить целый день!
Автор забыли тему нужых советов - муж раскидал носки, разлейте борщ)
Пусть Ваш муж меняет сколько его организму есть необходимость!
ZuzzzaNNa 17 июля 2015
Ответ дляaloudes
Муж сказал в худшем случае час, если есть запаска и домкрат)) Но сразу понял почему спрашиваете)))

во-во! знают гады, о чем мы!))))