17 июля 2015

срочно. тревожные ли признаки беременности?

Беременность 3 недели. только узнала. До того как узнала ходила на узи т.к. болел живот. УЗи беременности не показало. У меня уже есть дочь. И сравнивая прошлые ощущения, сейчас сильно тянет матку и задний проход. напоминает как при давлении ребенка при родах. спазмов нет. может ли это быть признаком выкидыша или это допустимое состояние давления на матку?
Ангел-предохранитель 17 июля 2015
єто тонус,нужно к врачу-чтобі проконсультироваться.
я бі не делала узи на таком раннем сроке-єто плачевно заканчивается часто(у меня біл тонус)тоже 3 недели....сорвалось(тоже есть ребенок)
с 1-м не біло такого
автор Летчица 17 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
єто тонус,нужно к врачу-чтобі проконсультироваться.
я бі не делала узи на таком раннем сроке-єто плачевно заканчивается часто(у меня біл тонус)тоже 3 недели....сорвалось(тоже есть ребенок)
с 1-м не біло такого
так как будто родить хочется, вытолкнуть. скорую не вызывать дождаться утра?
автор Летчица 17 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
єто тонус,нужно к врачу-чтобі проконсультироваться.
я бі не делала узи на таком раннем сроке-єто плачевно заканчивается часто(у меня біл тонус)тоже 3 недели....сорвалось(тоже есть ребенок)
с 1-м не біло такого
я узи делала т.к. думала, что почки или еще какие нибудь органы заболели и тем более врач беременность не увидел
СоциальныйФонд 17 июля 2015
Ответ дляЛетчица
я узи делала т.к. думала, что почки или еще какие нибудь органы заболели и тем более врач беременность не увидел

всё будет в порядке, будете получать снова соц выплаты
автор Летчица 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд

всё будет в порядке, будете получать снова соц выплаты

сколько там тех выплат, лучше работать
СоциальныйФонд 17 июля 2015
Ответ дляЛетчица

сколько там тех выплат, лучше работать

разумные вещи глаголите, поддерживаю
ДваДваВосемь 17 июля 2015
У мене з такими симптоиати була позаматкова....
Бармалеина 17 июля 2015
Если есть свечи вибуркол поставте, ну и утрожестан. С врачом лучше проконсультироваться. У меня тоже болел живот, мне сказали что такое бывает в начале беременности (то ли яйцо прикрепляется, то ли мака растет). А потом на узи в 12 недель оказалось что у меня отслойка и предлежание. Слава Богу малыш крепко ухватился, нам уже 30 неделек. Я к тому что лучше перестраховатся. Может ничего страшного, а может ребеночку нужно немножко помочь. Ну и конечно постарайтесь не нервничать, все будет хорошо!
А_Шо_Такое 17 июля 2015
Если давит в задний проход-похоже на внематочную
автор Летчица 17 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Если давит в задний проход-похоже на внематочную