17 июля 2015

Мамочки, чем вы можете деток после укусов комара?

Дочке год и 9 месяцев, после укуса огромные прищи остаются, не проходят 5 дней. Чем вы мажете деток, что б быстрее проходило? У меня тоже на них реакция сильная, но проходит через сутки. А вот у дочки нет( все тело краснючее, и в прыщах.((
Самоучка 17 июля 2015
Нас выручает Фенистил. Дочке 1,5.
Я такое 17 июля 2015
Фенистил гель
Бабулька 17 июля 2015
Ковбой Хагис 17 июля 2015
Фенистил
Своего не предлагать 17 июля 2015
Своей слюной) моей бабушки способ проверенный))))
markyan07 17 июля 2015
Дермадрин
неДоПриличий 17 июля 2015
Звездочка
неДоПриличий 17 июля 2015
и противаллерг. капли даю
автор Маруська Му 17 июля 2015
Спасибо. Пойду завтра куплю) а то в этом году комары просто с ума посходили. Днём, на солнце и кусают((
Выступаю Я. 17 июля 2015
У дочки 3 года дикая аллергия на комариные укусы. мажу псило бальзамом и делаю кашицу из соды.
Стеклянная мышь 17 июля 2015
Ой..фенистил и диазолин даю. Очень большая реакция. Мало того что прыщи дак ещё и очень оттекает укус. Посоветовала свекровь дедовский очень эффективный способ. Свежий укус помазать уксусом. На ватку .и хорошенько помазать. Результат на лицо! Спасаемся когда на даче..но нужно усечь свежий укус.
Стеклянная мышь 17 июля 2015
В вашем случаи. Если много укусов и слегка отеечные кругом укуса. Дайте ребёнку кларитин в сиропе. Ну его в баню. Я даю диазолин..дочке 5лет,уже таблетками можно.
В прошлом году из за укусика в скорую ездили..
Ненавязчивый синтезатор 17 июля 2015
Офлакоином, очень хорошо помагает
Ксерокопия ночи 17 июля 2015
я мажу ребенка Псило-бальзамом
Цветочница 17 июля 2015
И мы фенистилом..
к.Буланова 17 июля 2015
Укус оф, Биокон, лучшее средство для моего ребёнка, Псило бальзам и Фенистил нам не помогает, ни зуд не убирает, ни покраснение.
автор Маруська Му 17 июля 2015
И у нас сначала отек, красное, а потом пропадает, но остаются прищи( и не проходят. Да и большие такие(
Кашка-маняшка 17 июля 2015
Морскую соль развожу и промывают, отек сходит, прышей у нас не остаётся. Но может у нас не такая сильная реакция на укус.