18 июля 2015

ЗП у мужа 1600 грн/месяц. Я одна такая или кому-то еще так "повезло"?

Раньше у мужа была ЗП около 3500грн. Сейчас - 1600 грн (уже больше года). На предложение найти какую-то подработку или халтуру- ответ "найди мне! сейчас работы нет!" Я вынужденна была на год раньше выйти из декрета, хотя очень хотела еще побыть с ребенком дома((. А как ЗП у ваших половинок?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 335
89 (26.57%) больше 5000
88 (26.27%) больше 10000
76 (22.69%) 3000-5000
46 (13.73%) 2000-3000
36 (10.75%) до 2000
Ксерокопия ночи 18 июля 2015
Ответ дляINLIGHT
А райцентр это село что ли?

а что нет? Не знаю, у нас в городе продавцы в магазинах получают от 3000, так что да, я не понимаю нафиг нужны мужики с зп 1600
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляINLIGHT
Нежин. Одно на вокзале продал, простоял с 4.30 до 7.30, а второе на рынке в центре города)

Значит хорошо у вас абрикосы уродили в регионе.
Девочки вчера писали, что по 30 грн за кг на рынках продают.
автор Что-то не спится 18 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Как Вы выживаете,Это же ребенку ничего не купить?
вещи из секонда. дорогих игрушек не покупаю. иногда даже деньги на батарейки для игрушек жалею...
INLIGHT 18 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
краще б ви варення закрутили собі,толку з таких продажів
Там еще таких ведер штук 20. Катать не буду, есть и варенье и компоты. Мы их почти не едим.
Тоска в носках 18 июля 2015
3600...если бы не эти события и подорожания..было бы ничего..... + мои подработки гривен 800 - 1000..
Галябалована 18 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
вещи из секонда. дорогих игрушек не покупаю. иногда даже деньги на батарейки для игрушек жалею...
да понятно у самой такие периоды были, знаю как это...Просто жить и перебиваться временно разные вещи
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
краще б ви варення закрутили собі,толку з таких продажів

На варенье еще и сахар нужен.
Тоска в носках 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Значит хорошо у вас абрикосы уродили в регионе.
Девочки вчера писали, что по 30 грн за кг на рынках продают.
у нас на дереве ни одной ..на днях абрикосы были по 40 гривен..Днепр
Мейк-ап форева 18 июля 2015
У моего сейчас зарплата 2400 грн , хватает только на еду для кошки и ему на сигареты , остальное приходится мне зарабатывать плюс бывший муж помогает. , папа иногда помогает. Мужа все устраивает, мясо есть три раза в день. , а где оно берется его не волнует, наверное
Матрёна 18 июля 2015
У моего з/п 5500. только не платят ее
INLIGHT 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Значит хорошо у вас абрикосы уродили в регионе.
Девочки вчера писали, что по 30 грн за кг на рынках продают.
Муж говорит, что перепродухи бегали и жалелись, что у них дороже, чем по 2 грн никто не берет.
Пукимончиг 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я имела в виду выращивание ягод фруктов овощей орехов, а также - свиньи, куры, гуси, кролики, утки и пр.

а кормить живность чем? И болезни и т.п.,у меня дядя этим всем занимается,но он еще и плотник,в села делает мебель и зерно по блату,а так.Кожа вычинки не стоит...
Мейк-ап форева 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Значит хорошо у вас абрикосы уродили в регионе.
Девочки вчера писали, что по 30 грн за кг на рынках продают.

у нас абрикосы по 60 грн \кг
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляINLIGHT
Муж говорит, что перепродухи бегали и жалелись, что у них дороже, чем по 2 грн никто не берет.

Вот смотрите - в днепре по 40 грн за кило.
Машина есть?
Берите скупайте по 2 грн. и везите на Днепр.
Ставьте цену в 28-30 грн - разметут.
Вот вам и деньги.
Дама-мадама 18 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Зп 3000,но мне дает только треть,на питание для всех( он,его папа,я,дочь2 года).Остальное на себя любимого. Вещами,лекарствами,едой себя и дочь обеспечиваю сама(((
а папа его к Вам каким боком???
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

у нас абрикосы по 60 грн \кг

А где вы?
Мейк-ап форева 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

А где вы?

житомирская область
Дама-мадама 18 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У моего сейчас зарплата 2400 грн , хватает только на еду для кошки и ему на сигареты , остальное приходится мне зарабатывать плюс бывший муж помогает. , папа иногда помогает. Мужа все устраивает, мясо есть три раза в день. , а где оно берется его не волнует, наверное
офигеть... Оно еще и курит..
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

а кормить живность чем? И болезни и т.п.,у меня дядя этим всем занимается,но он еще и плотник,в села делает мебель и зерно по блату,а так.Кожа вычинки не стоит...

В селах на паи дают зерно.
ТрубоДурочка 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

На варенье еще и сахар нужен.
так цукор подевшав,можна купити.хоча можете і банки з варенням продавати)Навіть тут
Пукимончиг 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

В селах на паи дают зерно.

дают,но не всем
INLIGHT 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Вот смотрите - в днепре по 40 грн за кило.
Машина есть?
Берите скупайте по 2 грн. и везите на Днепр.
Ставьте цену в 28-30 грн - разметут.
Вот вам и деньги.
А теперь посчитайте. Сколько км от Нежина до Днепра? Газу сколько надо? И не можем мы, муж на работе и ребенку 3 годика будет через неделю. Живем сами.
KEH 18 июля 2015
Опрос не актуален и не дает объективной оценки.
Понятно, что в городах миллионниках ЗП будет в разы отличаться от провинций.
Мейк-ап форева 18 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
офигеть... Оно еще и курит..

курит и вкусно-много покушать любит
INLIGHT 18 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

дают,но не всем
И что?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляINLIGHT
Муж говорит, что перепродухи бегали и жалелись, что у них дороже, чем по 2 грн никто не берет.

ВОт смотрите - Житомирская область - это еще ближе к вам.
Как вам идея?
Это же деньги с воздуха практически.
Просто посчитайте все затраты - бензин, закупка абрикос, место на рынке и пр. и сравните с планируемой прибылью. Осталось пару недель, самое время заработать.
автор Что-то не спится 18 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

житомирская область
землячка)))
КрытыхРынков 18 июля 2015
Мой муд вообще сейчас без зарплаты. Живем на мою з/п и подработку + 1,5 годовалый ребенок. Прорвемся. Это все временно.
Мейк-ап форева 18 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
землячка)))

INLIGHT 18 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
землячка)))
Значит все понятно))