Мозговая пилочка• 19 июля 2015
Какой фильм Вы засмотрели до дыр, но он все равно вызывает у Вас сильные эмоции?
Я всегда плачу при просмотре фильма "Зеленая миля". Каждый раз даю обещание не плакать, но фильм силен!
ТАЗератти• 19 июля 2015
у меня Сваты дома по кругу сутра до вечера...и мы, и дети смотрят....одно и тоже смотрим и снова улыбаемся
Жена миллионера• 19 июля 2015
Несколько лет подряд нашими любимыми семейными фильмами были ’Капитан Рон’ и ’За бортом’. ) Еще ’Шоссе 60’ и ’Назад в будущее’.
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Ответ дляalina5
Титаник...реву каждый раз
Дверь жалко?
А вообще я тоже всегда рыдаю. Вроде не нежная леди, но вот порыдать по кино - да легко!
Админко• 19 июля 2015
Девочки, немножко не по теме, вчера посмотрела новый фильм Шпыгунка, так давно не смеялась. Рекомендую! Кто еще посоветует мелодраму или комедию классную?
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
ААаа, ’За бортом’! Недавно пересматривала! Как мы смеемся всей семьей! Муж и сын прикалываются, что вот так я должна уставать в конце дня, как героиня кино))
В каждой бочке...• 19 июля 2015
конечно не до дыр, но после него рыдала пару дней, и больше не смогу пересмотреть, для меня он очень тяжелый
фильм ’Приходит женщина к врачу’
20 лет спустя как смотрю так и слеза))
фильм ’Приходит женщина к врачу’
20 лет спустя как смотрю так и слеза))
Кофр для ноги• 19 июля 2015
Унесённые ветром! с Вивьен Ли
Ромео и Джульета, старый
Облачный атлас
Ангел А
Самсара (про монаха)
Долина цветов!
Гаттака
Аватар
Матрица
Эта прекрасная жизнь (старый фильм, супер)!
Красавчик
Укрощение строптивого (с Челентано) у него нет плохих фильмов :)
Не спящие в Сиетле
Форест Гамп
Анжелика и король (а так же все фильмы написаны по книгам)
ПОЛИАННА - отличный фильм!
Ромео и Джульета, старый
Облачный атлас
Ангел А
Самсара (про монаха)
Долина цветов!
Гаттака
Аватар
Матрица
Красавчик
Не спящие в Сиетле
Форест Гамп
ПОЛИАННА - отличный фильм!
Бюст Березуцкого• 19 июля 2015
А у меня сейчас нет времени к сожалению на просмотры)))), но раньше - ’Друзья’ очень нравятся, а еще в свое время засмотрела до дыр ’Трою’, ’Перл Харбор’ и ’Честная куртизанка’))))(первые два нравились из-за актеров в главных ролях)))), а последний - просто фильм классный)
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Ответ дляМиа
старый польский фильм ’Знахарь’,очень его люблю и всегда в конце фильма плачу
Помню... Охи тему создала, напоминают мне тут грустные фильмы, ща так заплачу.
дамаАмстердама• 19 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Достучаться до небес
плюсуюсь и Жестокие игры первые
Бензопирен• 19 июля 2015
сериал ’Друзі’ могу смотреть без остановки,но с украинской озвучкой
Любовь и голуби
чародеи
Любовь и голуби
чародеи
Бюст Березуцкого• 19 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Унесённые ветром! с Вивьен Ли
Ромео и Джульета, старый
Облачный атлас
Ангел А
Самсара (про монаха)
Долина цветов!
Гаттака
Аватар
Матрица
Красавчик
Не спящие в Сиетле
Форест Гамп
ПОЛИАННА - отличный фильм!
Ромео и Джульета, старый
Облачный атлас
Ангел А
Самсара (про монаха)
Долина цветов!
Гаттака
Аватар
Матрица
Красавчик
Не спящие в Сиетле
Форест Гамп
ПОЛИАННА - отличный фильм!
Кстати, даа - ’Унесенные ветром’ и продолжение ’Скарлет’ - шикарны!!
lana vinogradova• 19 июля 2015
нарыдалась, да
Фильм ’Мальчик в полосатой пижаме’
но смотреть больше одного раза не могу...
Фильм ’Мальчик в полосатой пижаме’
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Еще фильм ’Ангел А’ Ооочень впечатлил. Но бОльшую часть фильма не сразу поняла, сидела, челюсть уронив на грудь!))
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Ответ дляj_reizina
’Побег из Шоушенка’. ’Однажды в Америке’. Готова смотреть вечно. Когда уже просто кайфуешь от каждой фразы, каждой эмоции.
Поддерживаю! Вчера ’Побег из Шоушенка’ смотрела)
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Ответ дляj_reizina
Вообще, хорошо бы смотреть в оригинале, т.е. на английском, заодно и язык можно выучить:)
Я немецкий учила)) В инглише аще никак(( Пару слов понимаю, но идея неплохая) Все равно уже диалоги наизусть знаю)