Мозговая пилочка• 19 июля 2015
Какой фильм Вы засмотрели до дыр, но он все равно вызывает у Вас сильные эмоции?
Я всегда плачу при просмотре фильма "Зеленая миля". Каждый раз даю обещание не плакать, но фильм силен!
Блондинка в Законе• 19 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
домохозяйки уже 8-10 круг пошел,сбилась со счета)))
домохозяйки!
Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2015
Ответ дляВалерия2121
Гордость и предубеждение - обязательно только 1995 года с Колин Ферт
Есть индийский вариант Невеста и предрассудки с Айшварией в гл роли
забиякина• 19 июля 2015
Ответ дляВалерия2121
По вашему, Колин Ферт - женщина?
Грушки-яблочки• 19 июля 2015
Генералы песчаных карьеров и Офицеры . Из последнего просмотренного почему то зацепил фильм Выкрутасы , наверное потому . что мой сын занимается футболом
Кудряшка Сью• 19 июля 2015
’Семьянин’ с Николасом Кейджем, очень сильный фильм про семейные отношения, даже муж плакал.
Ответ дляМиа
старый польский фильм ’Знахарь’,очень его люблю и всегда в конце фильма плачу
поддержу, единственный фильм который только начинается я уже плачу и так весь фильм
еще российский ’Кука’ от которого плачу
а самый для меня , который до дыр’ Взрослая дочь или тест на беременность’
Даю справку• 19 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ликвидация
Цитата:
Ликвидация[точно,и ещё Мессинга люблю смотреть
МисисПропер• 19 июля 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Хатико
ну его к черту, вчера смотрела второй раз, рыдала навзрыд
дамаАмстердама• 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
ФОрест ГАмп отличный фильм.
остальные тоже неплохие.
А ещё люблю фильм Пёрл Харбор!!!
да, да тоже его много раз смотрела и муж его обожает, еще вспомнила ’игры разума’
а вот унесенные ветром несколько раз читала, но после книги фильм не взлетает
из легкого, сериал друзья, ейс винтура, обожаю все ’пироги’, мальчишники и все в этом духе, очень хорошо расслабляют и поднимают настроение, а вот о чем говорят мужчины так и не смотрела, но смотрю надо будет глянуть
Петя-петушок• 19 июля 2015
а мне нравится фильм ’Ослепленный желаниями’, особенно сцена в конце, где девушка ему отказала и он едет на велосипеде, такой грустный и одинокий, сразу плачу, проецирую на себя, ну и то, что происходит потом вселяет надежду, посмотрите обязательно!
Стекловыжималка• 19 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Анна Каренина с Кирой найтли
а так - постою, послушаю.
может что и полезное напишут все же
Смешнюча• 19 июля 2015
Унесённые ветром.
Всегда плачу, обожаю этот фильм и актёров. И книгу читала, тоже люблю.
Неприкасаемые или 1+1. Фильм просто отличный и реальных событиях. Музыка очень хорошая. Тоже и смеюсь и плачу, когда смотрю.
Мозговая пилочка
• 19 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Унесённые ветром.
Согласна с Вами целиком) Оба фильма просто шик!!! 1+1 - бомба!))
С перепою• 19 июля 2015
’Убрать перископ’, ’Бриллиантовый полицейский’, ’Без чувств’. Эти до конкретных дыр)))
Детские_Будут?• 19 июля 2015
Щоденник пам’яті,
Осінь у Нью-Йорку
Брудні танці
Легенди осені
Розмальована вуаль
Перл-Харбор
Дім на озері
Тиха гавань
Втеча з Шоушенка
Померти молодим
Зелена миля
З останнього:
Винуваті зорі
Найкраще в мені
Далека дорога
Вік Адалін
Осінь у Нью-Йорку
Брудні танці
Легенди осені
Розмальована вуаль
Перл-Харбор
Дім на озері
Тиха гавань
Втеча з Шоушенка
Померти молодим
Зелена миля
З останнього:
Винуваті зорі
Найкраще в мені
Далека дорога
Вік Адалін
Не против• 19 июля 2015
французский ’Дублер’. Раз 20 уже пересмотрела и все равно люблю :) А еще ’Кейт и Лео’. Обожаю!