Праздничный сервиз• 20 июля 2015
А у Вас дома уже была инспекция?
Сограждане! Кто подавал документ на субсидию? Так вот, к моей свекрови сегодня приходила инспекция, переписывали всё что есть в доме, спрашивали когда были поставлены стеклопакеты, когда куплена мебель и т.д. Квартира оформлена на моего мужа и об этом они тоже сказали, мол квартира не Ваша, а субсидию просите.
У кого уже были такие гости?
60 метров сметаны• 20 июля 2015
Так если машина и дача не помеха для субсидии,неужели окна и плазма может быть помехой?
Чеширская кошечка• 20 июля 2015
К моей сестре тоже приходили. Переписывали ВСЁ, даже стиралку, которую я купила ей в кредит.
Фиктивная• 20 июля 2015
Для отримання субсидії важлива лише довідка про доходи. Це навіть сам Міністр сказав! Все, що робили іт.з. ’інспектори’ - незаконно!
лаМпочка• 20 июля 2015
К нам приходили.Но я не впустила,т.к не показали мне соответствующие документы. На каком основании они будут переписывать мое имущество?
Праздничный сервиз
• 20 июля 2015
Ответ дляРегионщица
это явно не инспекция а разводилы
Вашу Машу!!! Только сейчас дошло!!! Пасиб!!!
миссДавеча• 20 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а какой город?
Невидимка• 20 июля 2015
Вроде бы, если какая-то нестандартная ситуация, например, если человек прописан, а не проживает, то податель заявления вправе сам пригласить инспекцию для засвидетельствования.
Праздничный сервиз
• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Я работаю в Мин. ЖКХ, не верьте тому, что говорит Министр!!! Министерство - это вообще ненужный и бесполезный орган, по крайней мере сейчас.
Праздничный сервиз
• 20 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
а какой город?
Цитата:
а какой город?[/cit
Кие. Соломенка
Мюллерная• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
+100000, только справка о доходах!!!!!
миссДавеча• 20 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
а какой город?[/cit
Кие. Соломенка
а Вам документы показали когда пришли к Вам?
Праздничный сервиз
• 20 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Тоже самое я сказала свекрови, но она у меня простая, верит даже ТВ)))
лаМпочка• 20 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Объясните ей,если будет верить кому попало,то и ТВ у нее может не оказаться..
Праздничный сервиз
• 20 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Я не знаю, мы живём отдельно. Свекровь живёт сама в квартире. Буквально 10 мин назад мне звонила и рассказала
сектантка• 20 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
а какой город?[/cit
Кие. Соломенка
Неправда будут ходить и составлять акт жилищных условий. Все кто пишет что незаконно читайте внимательно информацию относительно субсидий
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы у них документы вообще проверяли? Спрашивали?
Фиктивная• 20 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Бачите, телевізор дивиться і вірить всьому, а Міністру, якого показують в соц. рекламі значить не повірила?
Праздничный сервиз
• 20 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я же говорю, что живём отдельно, свекровь живёт одна. Пришла инспектор с декларацией и заявлением, которые свекровь подавала. Удостоверение не показывала.
Крошка Енот• 20 июля 2015
такие гости были у моих свекров
но у моих кроме стеклопакетов ничего нету
правда, в форме милицейской
свекр сходил в отделение, такие не числяться
срочно поменяли замки
правда, в форме милицейской
срочно поменяли замки