ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2015
Это нововведение или у меня глюк у компа? Приват24
Вчера утром еще заходила было все нормлально.А вот в 10 вечера нужно было перечислить людям деньги и? Жду СМС на тел,чтобы зайти в Приват24,а он мне пишет,что СМС не нужно и заходит...я в шоке!!! все? защиты нету вообще??? то хоть СМС на тел шла,а тут хакеры могут без проблем зайти в мой Приват24 и скачать все деньги?!?!?!?!?!?!
Чучело-Мяучело• 21 июля 2015
с вашего айпи хакеры не зайдут. Мне наоборот нравится, быстрее заходишь
Думы мои думы• 21 июля 2015
Такое нововведение было через телефон, а через компьютер - приходила смс
Люблю Поумничать• 21 июля 2015
+10000
Ширли-Мырли• 21 июля 2015
Я такая боевая• 21 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
гражданинГрубиян• 21 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну хороший вариант для тех кто хочет что б вся семья знала сколько у тебя там денег
Чучело-Мяучело• 21 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А что мне от семьи скрывать?
неДоПриличий• 21 июля 2015
Вчера пополнялась с терминала и тоже никакого СМС, была удивлена,деньги пришли.
бювет_в_обед• 21 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
платила 15 июля по Приват 24- не было СМС на подтверждение платежа- я немного застопорилась и забыла про случай этот
Копирайторша• 21 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что мне от семьи скрывать?
вам повезло)
а я вот хочу что какое-то н.з. біло у меня с ребенком, сейчас мужья такие
...аяприкольная• 21 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
проверка- прислалі пароль
да, первый раз присылают. А вы попробуйте выйти и зайти снова (((
Сорока белобока• 21 июля 2015
вот що відповідаєбанк
Дякую за очікування!
Для авторизації з вашого пристрою
Банк має достатньо інформації, щоб вирішити дану авторизацію без підтвердження за допомогою одноразового ОТР-пароля
Так, само, будьте спокійні,
Приват24 продовжує думати про Вашу безпеку:
Авторизація за допомогою СМС відбувається, коли банк вважає, що це необхідно
запитувати пароль з смс система буде за наявності деяких факторів, які банк не розголошує в цілях безпеки клієнтів
якщо Ви ввели вірно логін і пароль, не обов´язково тепер вводити код з смс
на жаль, підключити дану послугу окремо немає можливості
згідно угоди користувача
3.1. Банк має право:
3.1.4. Самостійно визначати ліміт для запиту одноразовий пароль ОТР і запитувати його в кожному конкретному випадку на свій розсуд.
Дякую за очікування!
Для авторизації з вашого пристрою
Так, само, будьте спокійні,
згідно угоди користувача
3.1. Банк має право:
ПриватБанк• 21 июля 2015
Уважаемые Клиенты!
Для входа в Приват24 с Вашего устройства Банк имеет достаточно информации, чтобы разрешить вход без подтверждения с помощью одноразового ОТР-пароля
Также, будьте спокойны,
Приват24 продолжает думать о Вашей безопасности,
именно поэтому авторизация с помощью СМС происходит тогда, когда Банк считает, что это необходимо.
С уважением, ПриватБанк.
Также, будьте спокойны,
С уважением, ПриватБанк.