Дую ветер• 21 июля 2015
Соседка по площадке старая ведьма.Помогите.Сил больше нет!
Соседка по площадке ведьма.Она старая и больная.Как только с кем то поссорится или плохое подумает,с тем человеком или даже всей семьей происходит несчастье.А именно,болезни и смерть!!!
Она живет у нас на площадке.Дети есть,но они с ней не общаются.Я догадываюсь почему.Живет как бомж.В квартире грязь,никогда не было ремонта....Она по молодости пила.Использует других людей что бы покупали ей еду,оплачивали за квартиру .....
Каждый день звонит мне в двери и что то требует!То еды купить,то заплатить,то письмо отправить.....Я уже боюсь выйти на балкон,она если увидит,сразу бежит ко мне,знает что я дома.Сама целыми днями сидит на балконе.выслеживает меня...Если я не открываю ей дверь,то мне становится очень плохо.Когда у нее было высокое давление, через несколько дней у моей мамы тоже было высокое,вызывали скорую.Хотя такого раньше никогда не было.У соседки сейчас нормализовалось давление!А у мамы каждый день высокое170 на 130!Думали совпадение.Но!Несколько дней назад,у соседки пошли камни,забрали в больницу....Не прошло и 2-х дней как у моей мамы начались ночью адские боли,тоже камни,пришлось вызвать скорую...У мамы сейчас проблемы,а соседка уже выписалась.Совпадение???
Вообщем я не вижу никакого выхода.Сколько неугодных ей людей уже погибло....
Как подумаю,страшно становится.
К бабкам ходила,сказали не открывать соседке три дня двери.Я пробовала!Но она стала их выбивать!Угрожала милицией если не открою.Вы бы видели,что с ней творилось тогда.Если бы я не открыла,она бы точно выбила мне двери.Вдруг у старушки силы появились!
Это было ночью.Утром я увидела,что двери и стены поцарапаны,штукатурка возле двери посыпалась....
Как подумаю,страшно становится.
Коко Шанель• 21 июля 2015
Так она вам угрожает - вызовите милицию ЕЙ!
особенно когда двери выбивает.
КоролеВешна• 21 июля 2015
я видела такую историю по телевизору - Мистические истории с костицыным...
220В• 21 июля 2015
мляя, товагищи гадалки, экстрасенсы и прочие шарлатаны - научитесь рекламироваться не так тупо
Вангую - ща посыпятся советы с координатами всяческих ’магов’
Дую ветер
• 21 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
особенно когда двери выбивает.
Если я вызову милицию,бось это будет угрожать моей жизни.Понимаете?
Коко Шанель• 21 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Вас что, зарежет старая немощная бабка?)))
40каградусная• 21 июля 2015
И зачем вы открыли дверь, если вам ясно сказали - 3 дня не открывать? Шкафом подперли, да масса вариантов
Сижу на стуле• 21 июля 2015
проприкалыватесь над бабкой - иглы в дверь ей..., что там еще....яйка на порог (и обед для бабули будет), и что-то в таком духе...
думаю все наши беды в нашей голове...не верю я в подобное...хотя не исключаю...если верить а особенно в приступе страха...то обязательно происходит
40каградусная• 21 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
плохой совет
Коко Шанель• 21 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
+1.
Я верю в БОГА, а не в магию. И со мной такого не происходит.
40каградусная• 21 июля 2015
По теме - автор, или следуйте советам, которые вам дала бабка (сходите еще раз, скажите, что в прошлый раз выполнить не получилось), или продавайте эту квартиру.
Дую ветер
• 21 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Боюсь ей что то делать.
Это страшный человек.У ее сына была женщина,соседке она не понравилась.Соседка как то в разговоре со мной сказала,что хотела что бы та женщина умерла.Через неделю женщину сбила на смерть машина...Таких случаев много....
40каградусная• 21 июля 2015
Автор, вы пишите ’помогите’. Чем вам советчица поможет? Или выполняйте советы умных людей, которые в этом хорошо разбираются, или бегите оттуда
Кружите меня,кружите• 21 июля 2015
Сходіть до якоїсь бабки толкової і зробіть як вам каже.
Взагалі-то існує думка, що якщо людина ходить до церкви та постійно щотижня приймає причастя, то її ніяка магія не бере.
Шумелка Мышь• 21 июля 2015
Мне кажется вы очень мнительная и всё примеряете на себя. Не давайте ей ничего и не делайте ей услуг, живите своей жизнью. Сведите общение доброе утро, добрый вечер. Чего прятаться от неё в своей квартире?!
Статус Ква• 21 июля 2015
Автор, вы считаете, что у вашей мамы камни прям за пару часов ПОЯВИЛИСЬ, а потом тут же выходить стали? Вы в эту херню верите? У вашей мамы камни были ДО этого. На протяжении нескольких лет.
ПАЦАНКА О• 21 июля 2015
У меня тоже есть больная соседка. Так я как-то с ней подралась. Теперь молчит. А теперь она сдает квартиру. Ну не дура ли. Счас вот возьму и напишу на нее кляузу в налоговую.
*Страшный смех* ха!ха!ха
)))))))))
*Страшный смех* ха!ха!ха
)))))))))
Ряженка• 21 июля 2015
Автор не верю и вам не советую.Оно просто психически не здоровая.Не надо сориться.Просто нагло и тупо игнорируйте ее.
Маша хороша• 27 июля 2015
Знаю мага, который мог бы вам помочь с этой соседкой. У меня есть он в друзьях в контакте. Не раз обращалась к нему. Спросите у него что можно сделать с ней . Думаю, не откажет