Аноним• 25 июля 2012

Как себя оторвать от компа и заняться чем то полезным?

Аноним• 25 июля 2012
Ааа, та же проблема((Годовалая Дочка научилась выключать комп, теперь она меня выпроваживает)))
автор Аноним • 25 июля 2012
да ладно не стирает,но детей же надо накормить,ладно муж таранку с пивом ’поест’,сама чай за компом, но советчицу ни на что не променяю. Только муж сгоняет,говорит: хватит херню всякую читать.
katrin_hom• 25 июля 2012
Ага мне уже муж говорит-Раньше ты меня хоть кормила.....:-)))
Льва• 25 июля 2012
А я успеваю приготовить,убрать 100кв.м., мытье полов обязательно, сложить тучу сухого белья, 2р постирать, выпечка- почти каждый день. Еще и с младшим пирамидки поскладываю, а со старшим ежиков поразукрашиваю. На прогулку 3ч-обязательно. Макияж-прическа обязательны
Матраскин Брат• 25 июля 2012
Ответ дляЛьва

Тетя,а тетя , а вы живая???(с)
Вот так у людей комплексы и появляются, а прочти это муж - и скандалы...
Разве ж можно так ?
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя

Тетя,а тетя , а вы живая???(с)
Разве ж можно так ?

Сама удивляюсь, вродь жива)))) Еще и на речку ездим, оттуда полтонны песка привозим
Но реально, тяжелее всего- уговорить себя сложить сухое белье
Проще всего-плюшки печь, люблю это делослава генетике, на талии не оседают)))
Матраскин Брат• 25 июля 2012
Ответ дляЛьва

я ненавижу развешивать и с сушки снимать)и готовить...
капец...
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя

капец...

да-да, развешивать- то еще ’удовольствие’
Аноним• 25 июля 2012
Ф я стираю,стираю целый день и на машинку аккуратненько складываю,а вечером когда муж приходит,после хорошего ужина делаю страдальческое лицо и говорю: ’ Зая, повесь бельё на балкон,соасем о нём забыла,сил уже просто нет’
Сама ненавижу это занятие,вешать и снимать бельё
vasilina• 25 июля 2012
Как альтернатива кролику
Матраскин Брат• 25 июля 2012
Ответ дляvasilina
Как альтернатива кролику
Цитата:
Как альтернатива кролику [/cit
везде конкуренты

B i r u z a• 26 июля 2012
Ответ дляvasilina
Как альтернатива кролику

валяюсь
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляБуЛя

капец...
тоже ненавижу это занятие.
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
а расскажите ка,у меня тоже двое,я вроде все успеваю,но как ужаленная бегаю и выгляжу замученной.
Льва• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

ну вот проснулись, в сад не пошли, часа 2 утром я пью чаи, работаю вечернюю работу, наношу макияж, играюсь попутно с детьми. Машинка стирает, посудомойка моет. младший на ГВ, не завтракает, старшего папа накормил в 6 утра(дети встают с 5 до 6 утра). С 10 до 11 убираю- все очень быстро и четко. Кормлю детей, омлет или творог, или остатки ужина. Затем ставлю в мультю обед- овощи, кашу, суп. Идем на прогулку, можем и в 8 вечера домой вернуться))) Пришли- старший спать, младший 2раз спать ложится. Готовлю-убираю- интернет. Дети встают- играемся, приходит папа- я свободна.
Приоритет- мое душевное спокойствие. Не хочу убирать- не буду.
valerik.mkrtchyan• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва

а рецептом поделитесь????
Drackon• 26 июля 2012
мы сестре отдали комп- теперь -свааабооодааа)))))) только на работе захожу
Аноним• 26 июля 2012
Не хочу убирать- не буду.

вот это мне нравится, я то же так поступаю!!!
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляЛьва

ах какое блаженство,вы почти совершенство,вы почти идеааааааааал.
ааааааааах если бы сбылась мечта,какая жизнь настала бы тогдааааа.....
молодец.