21 июля 2015

Девочки, посоветуйте красивый и удобный бюстик на.... (фото присутствует))

пустые мешочки, которые остались от сись после кормлений (умолчу о стаже)))) Кормить уже перестала, теперь все лифчики стали большими. Нужно купить новые, в магазин выбраться возможности нет. Посоветуйте какой купить, чтоб хорошо сидел и украшал))
Заранее спасибо)

Папина дочка 21 июля 2015
Надо подождать что б немного востановилась грудь. А сейчас просто по размеру купить. Я год кормила, год ушло на востановление
Папина дочка 21 июля 2015
На первом фото Вы?
Карусель-весель 21 июля 2015
мда....печалька...вот вам и худоба.....Нужно набрать 5 кг, тогда и грудь появится
furija2007 21 июля 2015
Вы очень красивая девушка!
Снатал2015 21 июля 2015
Пуш-ап модельки посмотрите
Артура Пирожкова 21 июля 2015
Автор, отжимайтесь...персиков не будет, но форма чуть лучше станет
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
На первом фото Вы?
нет, фото из нета))
Швидка Настя 21 июля 2015
Все таки пойдите сами в магазин и подберите. Никаких дистанционных покупок. Только примерка. Тут можно покупать любимую модель, когда знаешь точно что подойдет
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
Ответ дляfurija2007
Вы очень красивая девушка!
девочки, милые, это фото с нета)) Я свое не выставляла)
Чудо-Рыба-кит 21 июля 2015
Мерять нужно. Сейчас очень много всяких пушапов, с гелем и т.д.
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
я в этот влюблена.. https://sovet.kidstaff.com.ua/find-880687
Ресничный червь 21 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я в этот влюблена.. https://sovet.kidstaff.com.ua/find-880687
А який у Вас розмір?
Швидка Настя 21 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я в этот влюблена.. https://sovet.kidstaff.com.ua/find-880687
вы чего? Для него нужны сиси
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
А який у Вас розмір?
да я и размер теперь свой не знаю( Был 75В, в некоторых моделях С, а теперь.. 75 А наверное...
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
вы чего? Для него нужны сиси
да вот же... Ну ’ангелу ВС’ то фотошопом увеличили)))
Ресничный червь 21 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
да я и размер теперь свой не знаю( Был 75В, в некоторых моделях С, а теперь.. 75 А наверное...
В мене та ж проблема(( Під час годування була 75Д, тепер стала 75С, але дійсно як висячі мішочки. Хоча пройшло 4 місяці, то ніби трошки краще виглядає, може з часом прийде хоч в якусь форму...а з пуш-ап вивалюються, бо форми нема, він груди підняв, а вони й ’попливли’..ех..
Ресничный червь 21 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
да я и размер теперь свой не знаю( Был 75В, в некоторых моделях С, а теперь.. 75 А наверное...
А Вам такий не подобається?
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
В мене та ж проблема(( Під час годування була 75Д, тепер стала 75С, але дійсно як висячі мішочки. Хоча пройшло 4 місяці, то ніби трошки краще виглядає, може з часом прийде хоч в якусь форму...а з пуш-ап вивалюються, бо форми нема, він груди підняв, а вони й ’попливли’..ех..
вот, в том то и дело. Хочется, чтоб сел хорошо и держал грудь, а не просто держался.... Грудь пустая и в лифчике просто лежит-провисает((
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
А Вам такий не подобається?
это джили? Неплохой, вот бы на моделе еще фото)
автор Аноним Советчик 21 июля 2015
темнота-жесть, извините за опечатки.
Ресничный червь 21 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
это джили? Неплохой, вот бы на моделе еще фото)
Так, це Джилі, я собі замовила на днях, 75С, то краще напевно на менші трошки груди, бо при нагинані починають некрасиво вилізати(( на моделі на жаль нема фото, хіба тільки на мені можна зробити)) А взагалі, я думаю, що мені звичайні хлопкові бюсти з косточкою тільки підійдуть, ось один Атлантік замовила, чекаю))Бо теж точно розміру не знаю свого зараз...