Аноним• 25 июля 2012
Купила керамічну турочку.
Купила керамічну турочку.Підкажіть сорт кави і рецепт заварки.Дякую!:)
Kasha Kasha• 25 июля 2012
У меня мама кофеман и я ей частенько готовлю кофе.
Начните с арабики. Рецепт.. Как же можно сказать рецепт, не зная Ваш вкус?
Маме варю на 2 ч.л. кофе, 1 ч.л. сахара и мл 100 воды.
Себе делаю слабенький (1 ч .л. кофе на 200 мл кофе) и добавляю корицу или горошек чёрного перца. И молочко :-)) Мммммм
Покупайте кофе наименьшего помола.
Аноним• 25 июля 2012
я всегда покупаю кофе в спец. киосках - в зернах - и прошу, чтобы при мне перемололи.
helenok100• 26 июля 2012
Перед тем как первый раз варить в ней кофе, замочите турку на 2-3 часа в воде (сама покупала недавно - совет компетентного продавца).