Добро с Кулаками• 22 июля 2015
Тест на беременность
Обычно на тестах пишут, что с первого дня задержки. А если до задержки еще далеко, овуляция была неделю назад, тогда же и контакт был. Какова вероятность, что тест покажет достоверную информацию? Или все-таки подождать задержки?
Пушкининиана• 22 июля 2015
Зачем зря переводить тест? Подождите неделю и точно узнаете (ну на 99% точно).
Морковна• 22 июля 2015
ждите задержку. у меня, например, шестой тест только беременность показал, а задержка была уже больше месяца.
Creation87• 22 июля 2015
вчера прочитала, что можно узнать беременна или нет при помощи марганцовки с вероятностью 99,9 %
На морозе• 23 июля 2015
начинайте мочить за день-два до задержки, а лучше со дня задержки.
когда начинают мочить так рано, только больше расстраиваются из-за пустых тестов.
На морозе• 23 июля 2015
Ответ дляCreation87
Чушь. Тест, а еще лучше ХГЧ.
Лиса Патрикевна• 23 июля 2015
я 10 лет не могла забеременеть, но до такой степени с ума не сходила