ОноВамнадо• 23 июля 2015

За сколько времени реально сбросить?

5-6 кг на диете, без спорта?
Я сейчас 54 кг при росте 1,58 см. Мечта - 49-50 кг.
Спорт ненавижу, только качаю иногда пресс. Хочу сесть на щадящую диету, какую выбрать и за сколько времени удасться достичь цели? Как думаете? Сила воли и желание имеються).
Скорая помощь• 23 июля 2015
от10 дней до месяца реально.меньше есть и больше пить,жара располагает.
Мир Мир Мир!• 23 июля 2015
диета по ладошке
АсобеннАя• 23 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

а потом прийдут холода вместе с прослойкой жирка... и те +5-6 вернутся
ТихоЯ• 23 июля 2015

Скорая помощь• 23 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

если не разъедаться и вести активный образ жизни,то не вернутся.Хотя у каждого индивидуально.
АсобеннАя• 23 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

активный образ жизни это спорт, а без него никуда... уже сама убедилась на своем опыте((
gutira• 23 июля 2015
Дюкан. за 5 дней у меня 3-4 кг.улетает
автор ОноВамнадо • 23 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
диета по ладошке

а как это?
автор ОноВамнадо • 23 июля 2015
Ответ дляgutira
Дюкан. за 5 дней у меня 3-4 кг.улетает

возможно, у вас исходный вес больше. Мне же с моими 54 больше 2 кг сбросить за 5 дней не удавалось. Правда именно Дюкана не пробовала
АсобеннАя• 23 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

а как это?

это есть из блюдечка, уменьшите ваши порции в 2 раза, чем меньше тарелка, меньше съедаете, быстрее наедаетесь
автор ОноВамнадо • 23 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

аааа)) понятно) учту)
gutira• 23 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

да больше
Томатико• 23 июля 2015
Ответ дляgutira
Дюкан. за 5 дней у меня 3-4 кг.улетает

а что вы в эти дни едите?
Мир Мир Мир!• 23 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

а как это?
http://dobre.stb.ua/2015/06/10/sekrety-pohudeniya-... и можно сидеть постоянно
gutira• 23 июля 2015
мясо,молочку, яйца. Почитайте.
Томатико• 23 июля 2015
Ответ дляgutira
мясо,молочку, яйца. Почитайте.

это этап атака?
я честно читала о ней, но как то сложно все пишут так...
gutira• 23 июля 2015
былобы желание