Берегу и стерегу• 23 июля 2015
Блуза лучше смотрится уже или нет?
В марте писала пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881712 Короче я конечно понимала,что корова,но комменты это подтвердили. Пока похудела на 8кг,но я в процессе. Блузу уже можно носить,или пока еще нет?
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Да пофиг на чужое мнение - носите блузу и любите себя. НЕдовольных масс вокруг полно и они всегда будут.
Берегу и стерегу
• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
знаю,но как вседа не удержалась спросить,хоть и знаю,что критика будет.
сама себе прекрасная• 23 июля 2015
О, Вы молодец, так держать. Блуза еще не много маловата, к сентябрю может и оденете))
Жирафовое варьенье• 23 июля 2015
Вы молодец большая,но больше не покупайте вещей под горло,Вам нужен v-образный вырез.я не гуру в моде,но здесь аж просится...
Берегу и стерегу
• 23 июля 2015
Ответ дляОАлла
как похудели, поделитесь рецептиком
ну я переодически то на правильном питании, то на диету Магги сажусь. конечно со срывами.Но ОБ было 111-сейчас 104см.Живот на 5см.Талия-на 8см.
Берегу и стерегу
• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо,буду знать.покупала через интернет-даже как то и не подумала,что не пойдет.
Берегу и стерегу
• 23 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Умничка,колитесь как похудели.
пока без спорта.вот сыночок пойдет в садик-начну с Джиллиан заниматься.
АнтиТроль• 23 июля 2015
Ответ дляОАлла
а я вот щас на луковом супчике сижу. Результат уже виден по одежде. За 2 дня минус 1 кг.
это вода вышла рано радуетесь)
без спорта на диетах это только дряблую попу и обвисшее пузо получите