23 июля 2015

Обман! Девочки, не будьте равнодушны!

Девочки покупала колясочку на ОЛХ,а в итоге оказалась и без коляски и без денег.
Вобщем началось с того что я написала вопрос о том есть ли еще колясочка, на что мне ответили "да конечно, приезжайте посмотрите, оцените, еще спросили нет ли знакомых в ихнем городе, мол я так на пересылке сэкономлю и им надежнее(полтавская обл, Зеньков)", на что я ответила что нет никого и спросила чем отправляют. Мне предложили вариант, пересылка укр почтой за их счет, они сначала отправляют, присылают мне фото чека, а тогда я бросаю деньги, как бы ничего подозрительного я не заметила.Ну и понятное дело я сбросила ей деньги 2900, до этого мы говорили по телефону как мне показалось что она приятный и ответственный человек:(кстати номер ее фигурирует еще в одном мошенничестве и также с коляской, здесь уже это обсуждалось) Вобщем когда я решила отследить посылку вот тут то все и началось...
Телефон отключен, на сообщения не отвечает, а чек оказался липовым, она видно сама каким то образом его напечатала( хотя от реального не отличить)вот только такого отделения не существует, а с этого города мне никто ничего не отправлял и вобще почта у них уже 2 года пишет чеки от руки так как поломан кассовый апарат
Девочки помогите может кто знает как их найти, здесь в апреле помогли девочке вернуть 3100грн, у нее была тра же ситуация и номер даже тот, вот только карточки другие.Да и теперь снова думать за что купить коляску, так она все равно нужна, а еще старшего на зиму одеть и обуть нужно, вот теперь думаю как сэкономить и вобще на чем...((
ВОТ ДАНЫЕ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ
38093496*313 Даша?
5168 7572 **** 5466
Овсянников Евгений Владимирович
вот прилагаю чек,
есть сведения что эти мошенники из донецка, помогите пробить пол карточке овсянникова
сама себе прекрасная 23 июля 2015
чек,не с укр.почты. сама печатает видно.
Бауди на ауди 23 июля 2015
жесть,вот же сцуки то!
mademuazzelka 23 июля 2015
Чек красивый через чур
У нас другие
Бауди на ауди 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
чек,не с укр.почты. сама печатает видно.
да видно,что не их аппарат!
Аноним_Галя 23 июля 2015
пишите заявление в милицию.
очень жаль...

чек видно что подделка.
как это нет ПДВ ????? ОНо всегда есть!
Цыпка 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
чек,не с укр.почты. сама печатает видно.

Да, чек явно не с Укрпочты. Там принтер печатает совсем по другому - мелкими точечками. А этот чек сделан на обычном принтере.
сЛАдКОежКА 23 июля 2015
У нас на укрпочте чике в обще не дают Пишут номерок на бумажечке
сама себе прекрасная 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
пишите заявление в милицию.
очень жаль...

чек видно что подделка.
как это нет ПДВ ????? ОНо всегда есть!
нет,как раз ПДВ и нет всегда!они не плательщики!!
Аноним_Галя 23 июля 2015
пишите в приват банк, пусть блокируют карту этого Овсянников Евгений Владимирович
Помилуйте мадам 23 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-764794.html вот девочка мне помогла пишите ей
Бронетапок 23 июля 2015
ну да,если мошенники,то из Донецка,все ж остальные кристально честные граждане...Доказательства,автор или тогда не пишите.
Наталия Попович 23 июля 2015
Какой-то чек не похож совсем на настоящий... Белый лист, красивый синий цвет текста... Надеюсь Вам помогут...
КапитанльнаЯ 23 июля 2015
Зарабатывают на всем... ужас...пишите заявление в милицию, такие должны сидеть
Аноним_Галя 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нет,как раз ПДВ и нет всегда!они не плательщики!!

Укр почта плательщики! ПДВ всегда есть. У меня в день по 10 отправок , с разных точек укр почты.
60 метров сметаны 23 июля 2015
Ві же уже создавали темку, я отписывалась, что нужно позвонить ЯНЕ, это её семейка промышляет!!
Цыпка 23 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас на укрпочте чике в обще не дают Пишут номерок на бумажечке

Так и трек-кода на чеке нету.
Майор Медуза 23 июля 2015
ежеджевно темы про обман на ОЛХ, и все равно у кого то смелости хватает там покупать, еще и по предоплате
Автор, Вы знаете что такое наложенный платеж?
автор mashka komashka 23 июля 2015
заявление я написала, но мне кажется это безрезультатно, так как мне там обьяснили, сами же менты говорят что лучше был бы кто то знакомый с привата...а у меня таких нет(((а чек я сверяла с чеками такими как дают в моем городе, то практически такой же просто даные другие
60 метров сметаны 23 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1061779 Вот темка ВАша прошлая
сама себе прекрасная 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Укр почта плательщики! ПДВ всегда есть. У меня в день по 10 отправок , с разных точек укр почты.
у меня тоже :) могу чеки прислать, нет ПДВ. даже услуги охраны дома оплачиваю, пдв-0.КИЕВ,саксаганского,88
Помилуйте мадам 23 июля 2015
Ответ дляmashka komashka
заявление я написала, но мне кажется это безрезультатно, так как мне там обьяснили, сами же менты говорят что лучше был бы кто то знакомый с привата...а у меня таких нет(((а чек я сверяла с чеками такими как дают в моем городе, то практически такой же просто даные другие
я вам только что скинула ссылку пишите девочке
Аноним_Галя 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нет,как раз ПДВ и нет всегда!они не плательщики!!
пышка_мышка 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
пишите заявление в милицию.
очень жаль...

чек видно что подделка.
как это нет ПДВ ????? ОНо всегда есть!

Кстати... может и не всегда... Я когда-то посылку отправляла (Киев) и почему-то обратила внимание, а где же ПДВ...
Бокс-орун 23 июля 2015
если бы кого-то найти с этого города и назначить ей личную встречу с приходом соответствующих органов....или попробовать написать заявление в милицию с указанием данных мошенницы и прилагаемым чеком(ксерокс)...
Швабристка 23 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
если бы кого-то найти с этого города и назначить ей личную встречу с приходом соответствующих органов....или попробовать написать заявление в милицию с указанием данных мошенницы и прилагаемым чеком(ксерокс)...
сомневаюсь что город верный, специально выбрали маленький,чтоб вдруг не оказалось у покупателя знакомых там
автор mashka komashka 23 июля 2015
из донецка, пишу так как есть сведения что оттуда, я никого не хочю обидеть с этого города, мне все равно хоть донецк хоть львов, люди везде одинаковые,за наложку я знаю, решила немног сэкономить на пересылке, если б знал где упадеш обезательно б сено подложил, да и не первый раз через нет покупала, думала что все будет нормально как обычно
Милашка-оторвашка 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нет,как раз ПДВ и нет всегда!они не плательщики!!

как это нет пдв? вот настоящий чек с уп
автор mashka komashka 23 июля 2015
я в своей второй темке списывалась с девочкой с этого города, нет у них ни чеков таких ни почты
Мамулька 23 июля 2015
Ответ дляmashka komashka
заявление я написала, но мне кажется это безрезультатно, так как мне там обьяснили, сами же менты говорят что лучше был бы кто то знакомый с привата...а у меня таких нет(((а чек я сверяла с чеками такими как дают в моем городе, то практически такой же просто даные другие
идите немедленно в Приват или звоните к ним и просите заблокировать карту человека, которому отправляли деньги
60 метров сметаны 23 июля 2015
5168 7572 8777 5466 Овсянников Евгений Владимирович

Мисенко Николай 5168 7553 7016 7963

5168 7572 5387 0218 Иваева Светлана

Автор, вы прошлые темки прочитали?? Они тесно переплетены, номер телефона давался один и тот же!!