АнтиТанкист• 23 июля 2015
Як Вам таке ліжко? Фото!
Дівчата, вибираємо з чоловіком ліжко в спальню, він зупинився на цьому варіанті. Ліжко Венеція, виконане із дерева, ціна приблизно 5000 грн. Можливо у когось таке, як Вам якість, комфорт?
Кружите меня,кружите• 23 июля 2015
изголовье на фото с матрасом ужасно низкое, кажется недоделанным
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2015
Та якесь воно ніяке
. А куди будете чіпляти се*с-качелі? І наручниками ніде пришпилити чоловіка. Ніякої романтики
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2015
Ответ дляМалинка
Дерево столько стоить не может.
да, это натуральный бук, только щитовой - поетому и цена хорошая
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
наверное дерево в народе так называемое ДСП
нет это щитовой бук, к ДСП не имеет никакого отношения
Басноплетка• 23 июля 2015
чому 5000 дешево? Купили недавно дочці ліжко дерев´Яне, з боковиною 3000 грн. якість прекрасна В ліжку головне матрас, а він дешевим не буває...
Мир Мир Мир!• 23 июля 2015
о! у нас точно такое, покупали в прошлом году. Выглядит просто и лаконично. Оно действительно из дерева, не сомневайтесь.
Главное - не экономьте на матрасе, у нас получился матрас дороже кровати, подобрали под размер неолюкс беспружинный с латексом. Очень классный! Ни о чем не жалеем, покупкой довольны.
АнтиТанкист
• 23 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Вот такую кровать пкупали - у этй брус толще и вместо ламелей деревянные бруски поперечные
Підскажіть яка ціна? І чи не скочується одіяло без бильця для ніг?
АнтиТанкист
• 23 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Изголовья Вам не низьке? Можна на нього спертись із подушкою?
Сток TCHIBO• 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Цены не знаю. На нашем форуме в ферале на нее были такие цены
190*140 -4390 грн. 200*140 - 4390 грн.
190*160 - 4490 грн. 200*160 - 4490 грн.
190*180 - 4890 грн. 200*180 - 4890 грн.
Одеяло не скатывается, даже при длине 190 (хотя и мы не сильно высокие).
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Якщо будете брати матрас 20 і вище см., то ізголівя низькувате, якщо 16 см то більш менш, з вищим ізголівям є Венеція люкс заходьте допоможу купити дешевше
Мир Мир Мир!• 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
нет, нормальное изголовье. Даю личное фото, смотрите.
наша модель называлась Милана экстра. Ставили в октябре 2014, цена была гораздо ниже, конечно, чем сейчас.
Единственный небольшой минус - заказывала цвет ’темный орех’, по факту оказался светлее, чем ожидали.
Мир Мир Мир!• 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
матрас 18 см
OlyaShvets• 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ссилка на ліжко:
у нас похожее. скрипит с момента покупки( а так то вообще то довольны.