Дюйм оф о4ка• 23 июля 2015
база "Эльдорадо" примпосад. Нужны отзывы
Кто был на этой базе, напишите ваши впечатления. Понравился отдых? Как там питание, номера, пляж? спасибо
кнопкодав• 23 июля 2015
номер у нас был 3-х местный. Нормальный. Был аниматор каждый день. Конкурсы на песке и др. Есть нормальная детск. площадка. Гор.вода есть. Но столовая - это гамно полное. Например - в меню написано - салат греческий. Хрен! Дают капусту. И вообще, свещих овощей вообще не было!! Это в сезон -то! Управляющая сказала что она столовой не заведует. В столовой какие две девки были прыщавые, которые вообще не знают что такое товарный запас и планирование! Если еду заранее не заказал - то еды потом не остается! Порции маленькие, мясо почти не было, не наедались совсем. я писала отзыв у них на сайте и они отзывы прячут! Голодные были все время, а магазин у них только один, остальные - далеко.
кнопкодав• 23 июля 2015
Пляж нормальный, песок чистый, не глубоко, идеш-идеш- можно зайти в море на 100 метров и все время можно идти. Для детей как раз безопасно. Но все развлечения - только на соседних пляжах, а у них только кафе на пляже морожено-пиво, и то, только после 12-00. Пару дней были высокие волны
Дюйм оф о4ка
• 23 июля 2015
Ответ длякнопкодав
вы в этом году отдыхали?
кнопкодав• 23 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы в этом году отдыхали?
Я нашла себе другой, с нормальным питанием