Аноним ФЕЯ• 23 июля 2015

Как вам такие фото?

Девочки, хоть кто нибудь объясните мне смысл таких фото? Зачем их делают? Вы такие делаете? Вам нравится?
Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
Я ТОЖЕ ЭТОГО НЕДОГАНЯЮ.
ЭТО ЖЕ СЕДОКОВА,ЧТО ЛИ?
ЛАДНО ЕЩЕ КОГДА МАЛОЛЕТКИ ТУПЫЕ ТАКИМ СТРАДАЮТ,НО КОГДА ВЗРОСЛАЯ БАБА,МАТЬ 2-Х ДЕТЕЙ...

людинка• 23 июля 2015
Ужас((((
gvenn• 23 июля 2015
Швидка Настя• 23 июля 2015
Я не делаю, мне все равно.
Дую ветер• 23 июля 2015
Фигня какаято
Я тоже не понимаю
Смотреть ужасно неприятно
Лгин• 23 июля 2015
да просто делают и все...
людинка• 23 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я ТОЖЕ ЭТОГО НЕДОГАНЯЮ.
ЭТО ЖЕ СЕДОКОВА,ЧТО ЛИ?
Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
блин,у нее такой нос поросячий.пятак какой-то.
Точная копия плова• 23 июля 2015
Очередное селфи. Вы еще обращаете внимание? И да, я делаю тоже

Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
так что самое интересное,что мужик-то тоже недогоняют таких фоток.
ладно мы,женщины,надеваем то,что модно,но выглядит галимо для того,чтобы друг перед другом повыделываться,на самом деле,а не для мужиков,но такое фото...для кого они.
Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова

вы тоже ТП?
Точная копия плова• 23 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

вы тоже ТП?

Называйте меня как хотите , мне все равно
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2015
это сЕдокова?
СовНарКом• 23 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хороший носик у неё, Вы на себя в зеркало давно смотрели?

Какие тут все злые ...буэээ на Вас. По фото видно что она со стёбом его делала...а тут онажемать!!!!!Ёпст
Девушка Прасковья• 23 июля 2015
Я так сейчас не делаю, раньше приходилось. Эту идею слямзили с карты эмоций.
автор Аноним ФЕЯ • 23 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

нет, это другое. Где вы здесь видите эмоции? Тут видно судорги лицевого нерва, не более