Sverchok2012• 23 июля 2015
Очень классный ´´Белый плен´´. Могу смотреть его снова и снова. И всем рекомендую.
мама Людмила• 23 июля 2015
Ответ дляSverchok2012
я его тоже люблю
’Аноним’ интересный - Но, если учесть, что до сих пор не утихают споры, кем был Шекспир на самом деле, основанность фильма на реальных событиях - под вопросом))
- ’Похищенный рай’ - история любви, основанная на реальных событиях.
На реальных событиях ещё вот этот - Но ужастик
Jullimeduza• 24 июля 2015
Ответ дляSverchok2012
спасибо, не видела. Реветь, наверное буду)) добавила в закладки
Ответ дляJullimeduza
кино суперское) я смотрела его давно)